Новые "Сваты" сильно разочаровали зрителей

Седьмой сезон сериала не всем поклонникам пришелся по душе.

Новые "Сваты" сильно разочаровали зрителей
Cупруги Будько и Ковалевы-Берковичи снова оказывается в круговороте страстей.
kino-teatr.ru

Более 6 лет прошло между шестым и седьмым сезонами "Сватов", поэтому поклонники с нетерпением ждали возвращения полюбившегося семейного сериала. Новый сезон постоянно откалывался, а съемки завершились только этим летом в Грузии. Однако, по мнению большинства поклонников, полностью не оправдал себя. Об этом зрители пишут на официальном сайте "Сватов".

Читай также: Когда выйдет сериал "Сваты" 7 сезон в Украине – известна дата

Поклонники отмечают, что от любимого сериала остались только заставка с песней и название. Некоторые возмущенные пользователи пишут, что надо было завершить на 6 сезоне и не "выжимать последнее".

Отдых в Беларуси обернется героям в настоящие приключения.
Отдых в Беларуси обернется героям в настоящие приключения.
kino-teatr.ru

Стоит отметить, что "Сваты-7" построен на отсылках к предыдущим сезонам, а нового сюжета цельного нет. Отсутствие связной истории расстроило поклонников: "Нет той душевности, что была в прошлых сезонах. Нет единой истории, серии между собой абсолютно не связаны, как какие-то обрывки, то одно, то другое", "Стиль — "Байки Митяя", "Люблю этот сериал, но не хочу смотреть продолжение, потому как всегда есть закономерность".

Поклонники не оценили "новый" юмор сериала.
Поклонники не оценили "новый" юмор сериала.
kino-teatr.ru

Читай также: "Сваты 7": о чем будет новый сезон, где снимался и когда премьера

По мнению зрителей, юмор в разы слабее, чем в предыдущих сезонах: "Слишком тривиальный сюжет. Да, сериал и раньше был очень жизненным и максимально простым, но сейчас он тоже какой-то плоский", "Явно слабее предыдущих сезонов, и очень много ляпов. Действие происходит через год после 6 сезона, а у Митяя уже дочь примерно 6-7 лет", "Мне лично маловато юмора. Да, шутки есть, но часть настолько плоские и заезженные".

Однако части зрителей все же понравился новый сезон "Сватов". Они отмечают, что скучали за сюжетной линией большой семьи и при просмотре чувствуют себя, как дома.

Ранее мы писали, что Николь Кидман обвиняет киноиндустрию Голливуда в эйджизме. По словам звезды, у киношников есть неглавное правило по отношению к актрисам, которые старше 40 лет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK