Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд покажут в мини-сериале

Discovery+ готовит двухсерийный документальный проект о том, как решали отношения звезды "Пиратов Карибского моря" и "Аквамена".

Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд покажут в мини-сериале
Двухсерийный проект ознакомит аудиторию с двумя сторонами ссоры
EPA

На потоковом ресурсе Discovery+ появится двухсерийная документальная лента о трудностях во взаимоотношениях бывшей голливудской пары, которая состояла из Джонни Деппа и Эмбер Херд.

Читай также: У Джонни Деппа появился шанс выиграть суд у Эмбер Херд

Новинка получила название "Джонни против Эмбер". В ней попробуют выложить подробности скандального разрыва отношений актеров, сообщается в Deadline.

С одной стороны, зрители узнают позицию Деппа и его защиты. Тут бывшая супруга актера будет показана как дамочка, которая ради защиты своего имени готова на любую ложь. Второй эпизод уже предоставит слово Херд. И ее экс-муж предстанет в образе зависимой и абьюзивной личности.

Фундаментом для мини-сериала послужил масштабный архив, документы из которого отображают развод Джонни и Эмбер. Еще производители задействовали юристов и персон из окружения актеров.

Как отметил Ник Хорбни, один из исполнительных продюсеров ленты, их экранное детище нацелено на лучшее понимание проблемы домашнего насилия. Эта проблема, подчеркнул создатель проекта, сегодня чрезвычайно остра и обсуждаема в обществе.

О точной дате премьеры проекта пока не говорится.

Читай также: Эмбер Херд показала тренировку с дочерью-грудничком

Ранее мы писали о том, что потоковики Hulu напомнят своим сериалом о секс-скандале, в центре которого находилась Памела Андерсон и Томми Ли. В сети уже представлен дебютный трейлер предстоящего проекта.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK