Пенелопа Крус выложила экстравагантный постер нового кино Альмодовара

"Параллельные матери" покажут на Венецианском кинофестивале.

Пенелопа Крус выложила экстравагантный постер нового кино Альмодовара
instagram penelopecruzoficial

Любимица Педро Альмодовара Пенелопа Крус показала фанам в Инстаграме постер свежей ленты киномастера "Параллельные матери (Madres paralelas)". Актрисе досталась одна из центральных ролей в сей картине.

Читай также: Педро Альмадовару 71

На красном изображении виднеется черно-белое фото женского соска, с которого капает грудное молоко. Картинка помещена в рамку, что делает ее похожей на человеческий глаз. Также на постере имеется текст "Фильм Альмодовара "Параллельные матери"".

instagram penelopecruzoficial

Творение кинорежиссера откроет в сентябре 78-й Венецианский кинофестиваль. В фильме рассказывается о двух женщинах, родивших своих детей в один и тот же день. Кроме давней музы Альмодовара, в фильме сыграла Милена Смит.

Это – 22-й полнометражный фильм в карьере испанца. Сценарий к детищу Педро подготовил на карантине. По словам создателя картины, он в ней рассказывает о важности предков и потомков. Неизбежной, дескать, является и тема памяти.

"В моей фильмографии много историй о матерях. Но те героини, которые стали частью истории, – совершенно другие. Сейчас меня как рассказчика вдохновляют именно несовершенные матери", – поделился Альмодовар.

Читай также: Тильда Суинтон появилась в трейлере короткометражки Педро Альмодовара

Ранее сообщалось о том, что в сеть выложен украинский трейлер "Параллельных матерей".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK