Лучшие сериалы июня 2021 года, которые просто нельзя пропустить

Список интересных фантастических, драматических и выжывальщеских многосерийных проектов предстоящего календарного периода.

Лучшие сериалы июня 2021 года, которые просто нельзя пропустить
Приближается уже 5 сезон "Рика и Морти"
Кадр из сериала

Лето традиционно связано о отпусками и отдыхом. Но только не для производителей сериальной продукции. Как и в другие сезоны, потоковые ресурсы и телеканалы стараются максимально удовлетворить интерес публики всевозможными многосерийными проектами. Ниже поговорим о сериалах, которые просто непростительно пропускать.


В изоляции/Alone (2015-...) 


Читай также: Мистические сериалы: ТОП-10 самых страшных

3 июня на History Channel состоится премьера уже 8 сезона реалити-шоу о выживании представителей человечества. Современных робинзонов забрасывают в определенные места на планете, предоставляя им лишь скудный набор необходимых вещей, после чего они обязаны показать мастерство позаботиться о себе в диких условиях. Понятное дело, испытания сопряжены с физическими и психологическими трудностями. Иногда – даже травмами. Но кто лучше всех постарается – получит хорошие деньги.


Элита/Élite (2018-...) 


Популярная криминальная драма Netflix разрастется уже 4 сезоном 18 июня. Этот молодежный проект скорее всего придется по вкусу поклонникам "Ривердейла", поскольку весьма не него похож. Действующие лица – подростки и их разнообразная всякими бурными событиями жизнь. В сериале нашлось место противоречивым поступкам, скрытности, вранью, конфликтам по наименьшему поводу ну и довольно волевым моментам. Но кто же убил их ровесницу?


Йеллоустоун/Yellowstone (2018–...)


Читай также: Лучшие фильмы о путешествиях, которые манят в неизведанные места

Самые ожидаемые сериалы июня 2021 года включают 4 сезон "Йеллоустоуна", который будет доставаться зрителям уже с 20 июня. Мощная драма в стиле современного вестерна о семействе  Даттонов, которые пытаются уберечь родовое ранчо от застройщиков и индейской резервации. И не всегда ясно, кто же поставит подножку: открытые недоброжелатели, или же самые близкие люди. 


Рик и Морти/Rick and Morty (2012-...)


20 июня многочисленные фэны многосерийной приключенческой анимации "Рик и Морти" возрадуются, что дождались уже 5 ее сезона. Рик – почти что сумасшедший гений, владеющий разными научными знаниями. Чтобы тестировать свои изобретения ему нужен напарник, которым приходится быть внучку по имени Морти.


Родина: Форт Салем/Motherland: Fort Salem (2020–...)


Читай также: Эмме Уотсон 31: ТОП-5 фильмов с ней помимо Гарри Поттера

22 июня на экранах появится 2 сезон фантастическо-фэнтезийной многосерийной драмы "Родина: Форт Салем". В ней рассказывается о воинственных ведьмах. Но, учитывая способности главных героев, все не могло идти банально и без происшествий. В этой альтернативной реальности миром правят женщины, среди которых – как добрые феи, так и злобные колдуньи. Некоторые ведьмовские группировки готовы уничтожать людей сотнями и тысячами, чтобы правительство исполнило их требования.


Ранее сообщалось о новых сезонах сериалов Нетфликса, которые публика ждет с нетерпением. Среди них – "Ведьмак" и "Бриджертоны".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK