ТОП-7 новых сезонов сериалов Netflix, которые хочется посмотреть

Список самых ожидаемых многосерийных проектов, один их которых уже полностью представлен.

ТОП-7 новых сезонов сериалов Netflix, которые хочется посмотреть
Первый сезон "Бриджертонов" за первые 28 дней посмотрело 82 млн подписчиков
imdb

Хорошо подолгу не знать о сериале, а потом наконец к нему добраться и узнать, что уже имеется 5-7 сезонов к просмотру. Ведь обычно годовое межсезонное ожидание настолько томительно. Но если вы не смотрели проекты, о которых будет идти речь ниже, то на то, чтобы полюбить их, а потом подождать добавки, понадобится не так много времени. Ведь второй сезон одного их этих сериалов уже выложен на потоковом ресурсе, а несколько других вот-вот будут представлены публике.  


Ведьмак. 2 сезон (The Witcher Season 2)


Читай также: Генри Кавилл, звезда "Ведьмака" и "Супермена", показал даму сердца

Первый сезон "Ведьмака" привлек внимание множества зрителей, которые теперь с нетерпением ждут очередной порции проекта. И она им должна достаться в конце этого года. В основе второго сезона лежит "Кровь эльфов" – третья книга из цикла "Ведьмак" польского литератора Анджея Сапковского, а также ранее пропущенные истории из предыдущих сборников.


Сквозь снег. 2 сезон (Snowpiercer Season 2)


В отличие от "Ведьмака", второй сезон постапокалиптического серила "Сквозь снег" уже пересмотрен многими фэнами. Премьера сезона состоялась 25 января. В этой подборке эпизодов поезд-ковчег состоит уже из большего числа вагонов – 1001-го, но все также несет своих пассажиров по окоченевшей Земле. А пассажиры, как и в предыдущем сезоне, никак не могут устаканить все свои неурядицы. И в этом отчасти виновен создатель поезда – мистер Уилфорд.


Элита. 4 сезон (Elite Season 4)


Читай также: В России продемонстрируют еще один сериал студии "Квартал 95"

Тем временем криминальная подростковая драма "Элита" достигла уже 4-го сезона. Чем именно в нем будут заниматься трудные тинэйджеры, пока неизвестно. Премьера проекта запланирована на Netflix 18 июня этого года.


Судьба: сага Винкс. 2 сезон (Fate: The Winx Saga Season 2)


В конце 2021-го – начале 2022-го планируется появление высокорейтингового телепроекта Netflix. Он является адаптацией знаменитого мультсериала "Клуб
Винкс" за 2004 год. События в многосерийнике происходит в школе-интернате для молодых фей, которые изучают боевую магию.


Люпен. 2 часть (Lupin. Part 2)


Читай также: "Монстры за работой": Появился тизер сериала от Disney+

Детективный сериал с Омаром Си после премьеры первого сезона в январе 2021-го стал вторым самым просматриваемым проектом после "Бриджертонов". Поэтому производители ставят на новый проект, а зрители прогнозируют, окупится ли их ожидание. В сериале рассказывается о темнокожем воре Ассане Диопа, подражающему излюбленному литературному персонажу.


Красный дерматин. 2 сезон  (Sky Rojo Season 2)


Криминальная драма, дата выхода которой уже очень близка – 23 июля текущего года. Второй сезон продолжит рассказ о трех секс-работницах, сбежавших после убийства состоятельного клиента из ночного заведения. Сударыням приходится прятаться от головорезов в разных уголках страны.


Бриджертоны. 2 сезон (Bridgerton Season 2)


Читай также: Сериал принца Гарри и Опры Уинфри обзавелся первым трейлером

Исторический сериал с разнообразием костюмов, действие которого разворачивается в альтернативном Лондоне эпохи Регентства (1811-1820 гг.). Его герои – братья и сестры одноименного семейства из высшего общества. Рейтинги первого сезона телепроекта превзошли все ожидания производителей. Шоураннером проекта является звезда нетфликсовской команды Шонда Раймс. Ориентировочное время выхода продолжения – декабрь 2021-го.


Ранее сообщалось о том, что вышел трейлер долгожданного спецэпизода серила "Друзья". 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK