ТОП-5 шикарных фильмов с Джаредом Лето

Зрелищные фильмы с окароносным актером и прекрасным музыкантом

ТОП-5 шикарных фильмов с Джаредом Лето
Getty Images

Еще в начале 90-ых годов Джаред Лето начал карьеру актера в кино, довольно быстро развиваясь и практически сразу участвуя в больших картинах с множеством звезд.  Большую известность ему принесло участие в ленте Реквием по мечте, а практически все последующие фильмы с ним становились успешными. В данный момент он снимается в проекте Морбиус, основанном на комиксах Marvel, где играет главную роль вампира. Также Лето является солистом популярной альтернативной группы 30 seconds to Mars, для которой также снял множество музыкальных клипов.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Джаредом Лето.

  1. Даласский клуб покупателей (2013)

Читай также: Мэттью Макконахи 49: ТОП-5 фильмов с его участием

История о Роне Вудруфе - человеке, которому поставили диагноз СПИД и дали совсем немного времени. Однако он смог оттянуть свой финал на несколько лет благодаря употреблению нетрадиционных препаратов, а также помог многим другим людям, организовав свой бизнес.

  1. Реквием по мечте (2000)

Кто-то мечтает стать богатым, кто-то засветиться в телевизионном шоу, а кто-то о своем бизнесе. Мечты бывают разными и пути к их исполнению тоже. Герои этого фильма выбрали свою дорогу, которая оказалась для них разрушительной.

  1. Господин Никто (2009)

Читай также: ТОП-5 фильмов, меняющих мировоззрение

Немо Никто однажды очнулся в будущем, которое для него было непривычно. И более того - он являлся героем реалити-шоу, ведь был старым умирающим человеком в том время, как все стали бессмертными. И в конце своего пути он делится с репортером историями, рассказывая о множестве своих жизней.

  1. Аутсайдер (2018)

Однажды Ник, будучи военнопленным в Японии, спас одного члена якудза, который отплатил ему тем же. Он получает работу, которая связанна с этим кланом, и довольно неплохо с ней справляется. И в один день Ник становится одним из них.

  1. Оружейный барон (2005)

Читай также: ТОП-5 актеров и актрис, которые не стареют

Юрий и Виталий Орловы живут в Америке после того, как их семья перебралась туда из Украины.Юрий начинает проявлять себя в торговле оружием и втягивает в это своего брата, не задумываясь о последствиях. У него налаживается жизнь, появляются деньги и семья. Но как далеко все это может зайти?

Ранее сообщалось о том, что Джаред Лето снова изменил внешность для роли в кино


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK