ТОП-5 детективных сериалов, которые погружают с головой

Подборка лучших детективных сериалов

ТОП-5 детективных сериалов, которые погружают с головой
Flickr

Детективные сериалы с первых минут способны окунуть в происходящее на экране и заставлять переключать на следующую серию снова и снова. Их сюжеты могут быть настолько захватывающими, что просто невозможно оторваться и уснуть ночью, не замечая, как бежит время. Закрученные истории, изощренные убийцы, умнейшие детективы и полицейские - разве все это не способно влюбить в себя? Конечно же, способно!

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 захватывающих детективных сериалов, которые погружают в себя с головой.

  1. Лютер (2010 - наше время)

Читай также: ТОП-5 сериалов, которые затягивают с головой

В центре сюжета - детектив Джон Лютер, который благодаря своему таланту умеет показывать, что такое грязные копы и грязные методы (и то, что они отличаются) борьбы с преступностью. Его нестандартный подход к решению проблем помогает ему находить опаснейших преступников и стать успешнейшим в своем деле. В разработке находится 5-ый сезон.

  1. Менталист (2008 - 2015)

Консультант ФБР Патрик Джейн владеет впечатляюще острым и мощным умом - с помощью навыков наблюдения он способен рассказать о человеке абсолютно все. И хоть он и нарушает протокол, однако крайне помогает Бюро в раскрытии многих дел. Но и не без собственной выгоды, ведь однажды талант стал проклятием, и его семья была убита серийным маньяком, за которым он теперь ведет охоту.

  1. Настоящий детектив (2014 - наше время)

Читай также: ТОП-5 мультсериалов, которые подойдут взрослым

В первом сезоне история рассказывала о страшном убийце, который орудовал довольно долго и вернулся в 2012-ом году. Атмосфера в сериале настолько мрачная и захватывающая, что умеет по-настоящему сжимать сердце, а главные актеры - Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон - отыграли просто блестяще. Поэтому у сериала есть продолжение, а 3-ий сезон выйдет совсем скоро.

  1. Шерлок (2014 - наше время)

Когда мы увидим новый сезон - пока неизвестно. Однако насладиться крепкими детективными расследованиями можно с тем, что имеется. Невероятно захватывающие приключения происходят со знакомыми героями в наше время в Лондоне, а справиться с ними способен лишь Шерлок и его верный помощник Джон Ватсон.

  1. Ганнибал (2013 - 2015)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про маньяков

Главный герой работает на ФБР и может проникнуться чувствами кого-либо. Он разыскивает серийного убийцу, который оказывается уж слишком изощренным и неуловимым. И тогда ему приходится просить помощи у доктора Лектора, который также хранит множество страшных тайн.

Ранее сообщалось о том, что по сериалу Во все тяжкие снимут фильм


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK