ТОП-5 отличных фильмов про студентов

Подборка смешных и поучительных фильмов про студенческую жизнь

ТОП-5 отличных фильмов про студентов
Flickr

Студенческие годы - это замечательное время в жизни человека. Тогда люди узнают много новых вещей, заводят массу знакомств, а зачастую их жизнь меняется и направляется в нужную сторону. Об этом периоде снято множество фильмов, в которых показаны, как и вечеринки, тусовки, знакомства, переполохи, так и важная часть обучения, познания мира и саморазвития.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов про студентов.

  1. Американский пирог 2 (2001)

Читай также: ТОП-5 крутых фильмов о вечеринках

Герои этой популярной комедии уже закончили школу и теперь учатся в колледжах. На каникулах друзья снимают загородный домик, чтоб отлично провести время. Однако у каждого из них уже появляются свои проблемы в так называемой взрослой жизни.

  1. Мачо и ботан 2 (2014)

Офицеры Дженко и Шмидт уже были под прикрытием в школе, но теперь им придется вернуться в студенческие годы, чтобы расследовать новое дело. Но, найдя родственные души в разных компаниях, герои начинают отдаляться друг от друга.

  1. Общество мертвых поэтов (1989)

Читай также: ТОП-5 увлекательных фильмов про ученых-гениев

В американском колледже появляется новый преподаватель, который легко общается со студентами, а программой обучения иногда пренебрегает. Однажды он собирает своих учеников в Общество мертвых поэтов, где каждый из них может познать этот мир и обучиться большему, чем могут предложить в колледже.

  1. Нас приняли! (2006)

Когда главный герой пытается смириться с тем, что его не принимают в колледжи, а родители уже разочарованы в нем, то он придумывает довольно хитрый план - создать свое учебное заведение, чтобы успокоить родителей. Однако такая затея может зайти слишком далеко и привести к непредвиденным обстоятельствам.

  1. Социальная сеть (2011)

Читай также: Всемирная Паутина стала доступна 27 лет назад: ТОП-5 фильмов об Интернете

Это лента о создателях социальной сети Студенты-однокурсники гарвардского университета получают огромный успех и их жизни навсегда меняются. Но чем дальше, тем жестче они становятся и тем больше обретают проблем.

Ранее сообщалось о том, что о Шерлоке Холмсе сняли пародийную комедию


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK