Критики назвали лучшие сериалы современности

Топ-10 сериалов, которые сейчас выходят

Критики назвали лучшие сериалы современности
NBC

Читай также: Netflix назвал сериалы, от которых невозможно оторваться

Критики Rotten Tomatoes назвали лучшие сериалы среди тех, которые сейчас выходят. Выбирая самые интересные и качественные, эксперты также учитывали отзывы зрителей. Таким образом была выделена десятка лидеров.

Просто нет слов

Оценка критиков: 98%
Оценка зрителей: 75%

Сериал расскажет историю о многодетной семье, где есть ребенок с церебральным параличом, для которого невероятно заботливая мама готова сделать все, чтобы найти хорошую школу.

Рик и Морти

Оценка критиков: 97%
Оценка зрителей: 96%

Сериал посвящен приключениям безумного ученого Рика, циника и алкоголика, и его наивного и неуверенного в себе внука Морти. Сериал, выросший из хулиганской анимационной пародии на серию фильмов Назад в будущее, получил чрезвычайно высокие отзывы критики, особо отмечавшей его оригинальность, креативность и чувство юмора.

Доктор Кто

Оценка критиков: 88%
Оценка зрителей: 89%

Фантастический телесериал компании рассказывает об инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он путешествует во времени и пространстве как для спасения целых цивилизаций или отдельных людей.

Элементарно

Оценка критиков: 96%
Оценка зрителей: 87%

Американский детективный телесериал, основанный на персонажах книг сэра Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе, действие происходит в наши дни. Главные роли Шерлока Холмса и доктора Джоан Ватсон исполняют Джонни Ли Миллер и Люси Лью. 

Хорошая борьба

Оценка критиков: 100%
Оценка зрителей: 88%

В результате раскрытия ряда незаконных сделок Диана Локхарт теряет работу и сбережения, а ее крестница, молодой адвокат Майя, — репутацию. Спустя некоторое время Диана становится партнёром одной из крупнейших юридических фирм Чикаго. Сериал является спин-оффом Хорошей жены.

Бруклин 9-9

Оценка критиков: 94%
Оценка зрителей: 94%

У талантливого, но незрелого и не воспринимающего ничего серьёзно детектива полиции Нью-Йорка появляется новый руководитель, который хочет, чтобы тот повзрослел и уважал значок.

Атланта

Оценка критиков: 100%
Оценка зрителей: 90%

Сериал о двух двоюродных братьях строящих свой путь на рэп-сцену в Атланту, стремящихся улучшить свою жизнь и жизнь своих семей. 

Рассказ служанки

Оценка критиков: 95%
Оценка зрителей: 91%

Действие происходит в будущем в вымышленном тоталитарном государстве - Республике Галаад, представляющей собой псевдо-религиозную теократию. В будущем только одна из ста женщин способна иметь ребенка, поэтому в республике женщин из простого народа отправляют в специальные лагеря, где их готовят к исполнению единственной функции — зачатию и рождению детей для офицеров, чьи жёны не способны на это.

В лучшем мире

Оценка критиков: 95%
Оценка зрителей: 87%

Менеджер по продажам Элеанор Шеллстроп всю жизнь была не очень хорошим человеком. Однако погибнув в результате несколько позорного несчастного случая, она по ошибке попадает в лучший мир - рай.

Мистер Робот

Оценка критиков: 94%
Оценка зрителей: 92%

Сериал повествует об Эллиоте Алдерсоне — молодом инженере кибербезопасности днём и талантливом хакере ночью. Эллиот оказывается на перепутье, когда таинственный лидер подпольной хакерской группы пытается завербовать его, чтобы уничтожить корпорацию, которой он оказывает свои услуги. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK