Крис Эванс пытается воспитывать гения

Вышел трейлер мелодраматического фильма Одаренная/Gifted.

Крис Эванс пытается воспитывать гения

Крис Эванс, известный широкой публике в основном благодаря своей роли Капитана Америки, играет теперь заботливого дядю Фрэнка Адлера, вынужденного в одиночку воспитывать племянницу Мэри. Все идет хорошо, пока в 7-летнем возрасте не обнаруживается, что девочка является математическим гением. И пока Фрэнк изо всех сил старается выполнить последнюю волю своей сестры и обеспечить племяшке обычное детство, ему приходится вступить в конфликт с властной матерью, которая собирается запроторить внучку в специальную школу для одаренных студентов.

Это первый не фантастический фильм Марк Уэбба со времен 500 дней лета. До этого было два Новых Человека-паука и сериал Области тьмы. Несмотря на актерский состав и неплохой сюжет, в трейлере Одаренная выглядит как слезливая мелодрама. И нам искренне жаль, что Крис Эванс кроме роли Первого мстителя появляется в основном в ванильно-слащавом кино.

Кроме Эванса в фильме снимаются Линдси Дункан, Маккенна Грейс, Октавия Спенсер и Дженни Слейт. В широкий прокат картина должна выйти 12 апреля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK