Вышел новый трейлер триллера Тома Форда

Новый трейлер предстоящего остросюжетного фильма Ночные животные/Nocturnal Animals уже в сети.

Вышел новый трейлер триллера Тома Форда

Уже в середине ноября мы увидим новое произведение дизайнера и режиссера Тома Форда. После 8-летнего перерыва и успешного дебюта с Одиноким мужчиной (2008) дизайнер возвращается на большой экран.

В качестве основы для сюжета режиссер взял книгу Остина Райта Тони и Сьюзен/Tony and Susan. Сюжет фильма, как и книги, написан в жанре история в истории. Первая сюжетная линия рассказывает о женщине Сьюзен (Эми Адамс), арт-дилере из Лос-Анджелеса, которая получает по почте от своего бывшего мужа (Джейк Джилленхол) написанную им книгу Ночные животные с просьбой прочесть и выразить ему свое мнение. Вторая линия – это рассказ о самой книге про мужчину Тони Гастингса, чья семейная поездка оборачивается трагедией. Поскольку оба рассказа связаны между собой, женщина придается воспоминаниям о своем первом браке и открывает неожиданную страшную правду о самой себе.

Премьерный показ фильма состоялся на кинофестивале в Торонто, где оставил после себя неизгладимые впечатления. Кроме Джилленхола и Адамс не меньшего внимания заслуживают Майкл Шеннон и Аарон Тейлор-Джонсон, которые вполне смогут претендовать на какие-нибудь награды.

Кроме вышеназванных актеров на экране появятся Исла Фишер, Арми Хаммер, Карл Глусман, Лора Линни, Андреа Райсборо и Майкл Шин. В ограниченный прокат картина должна выйти 18 ноября, в широкий – 9 декабря, в украинский – who knows.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK