У второй части 50 оттенков серого вышел тизер

Сиквел популярной эротической мелодрамы На пятьдесят оттенков темнее/Fifty Shades Darker обзавелся первым тизером. Трейлер ждем со дня на день.

У второй части 50 оттенков серого вышел тизер

Несмотря на то, что большинство поклонников книги Э. Л. Джеймс после просмотра экранизации любимого романа откровенно плевались вместе с теми, кто книгу в глаза не видел, кинопроект окупил свой бюджет в 10-кратном размере. А о съемках продолжения было заявлено чуть ли не сразу после релиза. Примечательным также является тот факт, что обсуждение сексуальных предпочтений не поставило на Кристиана Грея и Анастейшу Стил клеймо извращенцев. Сцены, где герои оговаривают, что Грей хочет получить от Стил в постели, крайне редко встречаются в массовом кино, особенно в таком взрослом тоне. Такие разговоры, например, в фильмах того же Джадда Апатоу будут свидетельствовать скорее о неуклюжести и слабости персонажа. А в 50 оттенках такие моменты воспринимаются всерьез. И это, пожалуй, единственный позитивный момент первого фильма, поскольку все остальное сложно было смотреть без смеха и смешанного чувства недоумения.

Вместе Сэм Тейлор-Джонсон постановкой сиквела занимается Джеймс Фоули, известный в последнее время своей работой над сериалами Миллиарды, Уэйворд Пайнс и Ганнибал. Хочется верить, что он все-таки уделит больше внимания взрослому контенту. Тизер не дает нам никакой информации о сюжете картины, а лишь сообщает о скором выходе трейлера. Надеемся, что он то прояснит ситуацию. Мировая премьера На пятьдесят оттенков темнее намечена на (этого не может быть!) День Святого Валентина, 14 февраля. Роли Кристиана Грея и Анастейши Стил по-прежнему исполняют Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. В центре сюжета вторая часть бестселлера. Страдалец Грей пытается вернуть Анастейшу в свою жизнь, а та в свою очередь предлагает ему заключить новое соглашение. И пока эти двое пытаются заново строить свои отношения на доверии и стабильности, некоторые темные личности из прошлой жизни Грея начинают активно напоминать о себе. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK