Шарлиз Терон возвращается в роли злой королевы

Первый трейлер фантастического фильма Охотник/ The Huntsman: Winter's War уже в сети.

Шарлиз Терон возвращается в роли злой королевы

За режиссерским пультом проекта студии Universal Pictures сидит Седрик Николя-Троян. Фильм рассказывает о том, как судьбы Охотника и королевы Ровенны были тесно и опасно переплетены еще до событий первого фильма Белоснежка и Охотник.

До того, как быть поверженной Белоснежкой, Ровенна молча наблюдала за тем, как ее младшая сестре Фрее (Эмили Блант) разбили сердце, и после предательства она вынуждена была бежать из королевства. Со своей способностью замораживать врагов девушка провела десятки лет в отдаленном зимнем дворце, где воспитывала легион смертоносных охотников (прямо как в мультике Холодное сердце), включая Эрика (Крис Хемсворт) и Сару (Джессика Честейн), до того момента, пока эти двое не бросили ей вызов и не нарушили главное правило - навсегда закрыть свое сердце для любви.

Когда Фрея узнает о смерти своей сестры, она поручает своим воинам принести Волшебное зеркало и отдать его последней колдунье, которая сможет раскрыть его силу. С его помощью снежная королева узнает, что Ровенна может воскреснуть из его золотых глубин, и тогда злые сестры начнут угрожать волшебной стране с удвоенной силой. Теперь их большая армия станет непобедимой до тех пор, пока изгнанный Охотник, нарушив главное королевское правило, не начнет бороться с каждой из сестер.

В фильме также снимаются Сэм Клафлин и Ник Фрост. Все вместе они появятся на большом экране 22 апреля 2016 г.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK