Роберт Де Ниро стажируется у Энн Хэтэуэй

Студия Warner Bros. опубликовала в сети первый трейлер к мелодраме Стажер/The intern.

Роберт Де Ниро стажируется у Энн Хэтэуэй

Режиссер и сценарист, номинантка на премию Оскар Нэнси Майерс женщина весьма положительная. Мы ее любим за легкие и приятные мелодрамы Простые сложности, Любовь по правилам и без, Отпуск по обмену и Чего хотят женщины. А это значит, что человек на своем месте, поэтому с нетерпением ждем выхода ее новой картине.

Почтенный Роберт Де Ниро играет Бена Уитакера, вдовца на пенсии, решившего снова заняться делом и стать интерном в ведущей фешн-компании. Основала ее и возглавляет некая Джулс Остин (Энн Хэтэуэй). Скоре Бен проявляет себя как ценный сотрудник и важный человек в жизни самой Джулс. Никакой романтики между ними не будет, зато дружба вполне возможна.

На съемочной площадке к ним присоединились Нат Вулф, Адам Дивайн, Рене Руссо, Рейд Скотт, Андерс Холм, Уоллис Карри-Вуд, Линда Лавин. Напомним, что сама Энн играла такого же стажера в модном журнале в фильме Дьявол носит Прада. Только новая лента выглядит намного добродушнее, как, собственно, и все работы Нэнси Майерс. Премьерный показ Стажера запланирован 15 сентября.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK