Дэвид Линч проведет виртуальный концерт со Стингом и Кэти Перри

Шоу получило название "Медитируйте Америку/Meditate America".

Дэвид Линч проведет виртуальный концерт со Стингом и Кэти Перри
Стинг снялся в фильме Дэвила Линча "Дюна" 1984 года
instagram davidlynchfoundation

Читай также: Большое кино: ТОП-5 гениальных фильмов Дэвида Линча

74-летний американский режиссер Дэвид Линч углубит зрителей в трансцендентальную медитации, которой увлекается много лет. В мероприятии 3 декабря также примут участие артисты, работающие в разных музыкальных направлениях. Об этом сообщил фонд артиста.  

В списке, кто выступит на концерте Дэвида, оказались Кеша, Элвис Костелло, Стинг, Кэти Перри, Хью Джекман и еще многие другие исполнителей. Проект задуман как благотворительный и будет проводиться на бесплатной основе. 

Миссия фонда – обучение и просвещение наиболее нуждающихся. Он заботится о людях разных возрастных и социальных категорий. Речь, например, о медицинских работниках и семьях из групп риска во время пандемии коронавируса.

Тем временем на своем ютюб-канале Линч убивает время, которое, если бы не COVID-19, было бы потрачено на создание фильма или "продолжение истории". Режиссер делает небольшие поделки и делится старыми короткометражными фильмами.

Читай также: Дэвиду Линчу 73: ТОП-5 киношедевров великого режиссера

Ранее сообщалось о том, что лучшим актером 21 века признали Дензела Вашингтона. Как посчитала редакция известного американского издания, он достоин первого места без любых колебаний и споров.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK