Вышел официальный ролик ГОГОЛЬFEST 2016

ГОГОЛЬFEST 2016, который стартует в Киеве уже 16 сентября, представил официальный ролик.

Вышел официальный ролик ГОГОЛЬFEST 2016


Международный мультидисциплинарный фестиваль современного искусства ГОГОЛЬFEST, который в нынешнем году пройдет с 16 по 25 сентября на территории Арт-завода Платформа, представил официальный ролик для телевидения. Более продолжительный режиссерский вариант его создатели обещают показать немного позже.

Напомним, что ГОГОЛЬFEST 2016 будет посвящен мифу о Вавилоне и всему, что с ним связано. Уже по традиции всех посетителей фестиваля ожидают самые актуальные и интересные проекты, посвященные театру, хореографии, академической и альтернативной музыке, перформансу, миру моды, кино, литературе и визуальному искусству.

Так, откроется он новым проектом Влада Троицкого под названием Шоу В. Который будет не просто концертом, а многослойным перформансом, в котором будут задействованы театральные постановки, цирковые представления, музыка, опера, куклы и медиа-арт. При участии фрик-кабаре Dakh Daughters с новыми песнями и коллектива Новой оперы, известного проектами Кориолан и IYOV.

Театральная программа представит современное театральное искусство Литвы в рамках проекта Литовский фокус.

А концерты современной академической музыки в рамках программы Бункер будут проходить под землей, в специально изолированном помещении подземного хранилища на территории арт-завода.

Билеты уже в продаже. Цена 120 грн. В день открытия будут по 150.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK