Победители розыгрыша билетов на балет Radio & Juliet

Во вторник, 11 сентября, на сцене Национальной Оперы Украины покажут балет Radio & Juliet и Класс-концерт. Афиша bigmir)net выбрала победителей, которым подарит билеты.

Победители розыгрыша билетов на балет Radio & Juliet


Итак, победителями розыгрыша билетов на балет Radio & Juliet и Класс-концерт стали: Евгения Пушкарук, Татьяна Плинская и Мария Мартос. Редакция со всеми уже связалась и ждет в понедельник в гости.

Читайте также: ОСЕНЬ 2012: 10 лучших театральных гастролей

Напомним, что во вторник, 11 сентября, на сцене Национальной оперы Украины состоятся два балета. Radio & Juliet представляет собой симбиоз смелых мыслей неординарного хореографа и новаторской музыки одной из самых успешных рок-групп современности Radiohead. Зритель увидит классическую историю двух влюбленных, но в новой интерпритации. 

Читайте также: Короли танца: пять звезд мирового балета в одном проекте

Второй балет - Класс-концерт Асафа Мессерера на музыку Александра Глазунова, Анатолия Лядова, Антона Рубинштейна, Дмитрия Шостаковича в музыкальной композиции Александра Цейтлина - был поставлен в 1963 г. для Большого театра легендарным танцовщиком, педагогом и хореографом Асафом Мессерером. Во время просмотра зритель совершит путешествие в мир закулисья и очутится на репетиции балетной труппы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK