Барабанный фестиваль пройдет в воскресенье

Фестиваль DrumSTRONG будет проходить в более чем 50 городах по всему миру, соединенных с помощью прямой интернет-трансляции.

Барабанный фестиваль пройдет в воскресенье

В этом году Украина уже во второй раз присоединится к международному благотворительному движению DrumSTRONG, объединяющему людей в борьбе с болезнями с помощью простого и всем понятного языка - ритма этнических барабанов.

20 мая в киевском Лицее № 100 (ул. Покровская, 8) состоится благотворительный фестиваль Украинский DrumSTRONG-2012. Каждый желающий сможет поиграть на этнических барабанах, посетить интересные мастер-классы, провести время в позитивной и дружеской атмосфере и сделать доброе дело: все собранные средства будут переданы для больной девочки – 17-летней Оксаны Шандерской, проходящей лечение в Заподноукраинском специализированном детском медицинском центре с диагнозом апластичная анемия.

В 12:00 участники запустят барабанный ритм - символ надежды и жизни, который не умолкнет ни на одно мгновение на протяжении всего фестиваля. До 18:00 все желающие могут приходить и включаться в барабанный круг. Одновременно DrumSTRONG будет проходить в более чем 50 городах по всему миру, соединенных с помощью прямой интернет-трансляции. Таким образом украинские участники будут играть плечо к плечу с единомышленниками из Ванкувера, Чикаго, Нью-Йорка, Куала Лумпур, Рима, Бангалора и др., чтобы напомнить, что не существует чужих проблем и сильны мы только вместе.
 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK