Самые сильные даты 2024 года: когда ловить удачу за хвост

Здесь мы расскажем о самых популярных датах свадьбы в 2024 году, а также о нескольких датах, которых принесут удачу.

Самые сильные даты 2024 года: когда ловить удачу за хвост
Самые сильные даты 2024 года: когда ловить удачу за хвост
freepik.com

Каждый год несет в себе множество космических движений, каждое из которых несет в себе разные идеи и приглашения к росту, и 2024 год не является исключением. В предстоящем году вас ждет волшебство: моменты красоты и возможностей, испытаний и перемен.

Хотя звезды и планеты всегда находятся в движении, в отличие от нас, есть некоторые движения, которые имеют большее и более многообещающее значение, чем другие. Ниже приведены лишь некоторые из этих поворотных моментов в астрологии в 2024 года.


Важные даты в астрологии 2024 года и что они значат для вас


Читай также: Лучший возраст для брака по знаку зодиака

Согласно астрологическим прогнозам, летнее солнцестояние 21 июня 2024 года станет самым популярным днем ​​для обмена обетами из-за положения звезд, Луны, Солнца и планет. В этот день солнце будет в Раке, что является романтическим знаком, и полнолуние в Козероге (полнолуние — благоприятные даты, а сезон Козерога связан с долголетием, выносливостью и решительностью). Плюс Меркурий, планета общения, и Венера, планета любви, будут в Раке. Все планеты также будут направлены вертикально, указывая на жизнь, полную плодородия и благословений. 

10 марта и 6 июня. Обе даты являются новолуниями, которые считаются удачными в зодиаке. Первая — это новолуние в Рыбах, которое случается раз в году, что делает его редким явлением. Поскольку в этот день все планеты будут двигаться в прямом направлении, 10 марта гарантирует, что ваши планы пройдут по плану. Последнее — новолуние в Близнецах, которое символизирует начало новой жизни. В этот день Меркурий, планета общения; Венера, планета любви; и Юпитер, планета изобилия, будут находиться в Близнецах, что означает, что все будет синхронизировано.

Лучшие дни для свадьбы в 2024 году
Лучшие дни для свадьбы в 2024 году

Хотя в 2024 году есть много дат, которые демонстрируют последовательность, одними из наиболее желанных вариантов для свадьбы в этом году будут: 24.02.24 и 24.08.24. Каждая дата выпадать на субботу. Оба этих дня включают число ангела 2424, которое символизирует баланс, стабильность, терпение и решительность — все важные качества в отношениях. Кроме того, число восемь в 24.08.24 означает авторитет, уверенность, силу и мудрость — все это дополнительные качества, которые следует приветствовать в вашем союзе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK