В Киеве будут проводить авиаэкскурсии

Длительность каждого путешествия составит час.

В Киеве будут проводить авиаэкскурсии
Экскурсии сможет заказать только узкий круг клиентов
сайт flyuia

В столице предложили необычным образом праздновать Новый год. Речь об осмотре населенного пункта с высоты птичьего полета. Часовые авиаэкскурсии взялась проводить МАУ. Но опция, как сообщается на сайте компании, доступна исключительно корпоративным клиентам.

Читай также: Карантин – не помеха: украинцам разрешили въезд в еще одну страну

В публикации приглашают раскрыть магию полета над величественным и торжественным Киевом, а также отметить праздник прямо в небе. Полет над Киевом, продолжили в объявлении, – это как невероятные впечатления, так и возможность углубиться в работу авиации вместе с профессионалами.

В ходе часовых экскурсий за 2100 гривен пилоты поделятся подробностями авиационной кухни. Они расскажут о "полетные картах", "эшелонах" и "брифингах". Также купившие билеты узнают, какая погода считается неблагоприятной для передвижения судов в воздухе и еще много интересного. Еще пассажиров собираются развлекать бортовой лотереей с выдачей ценных авиационных призов.

Взлет и посадка будут выполняться из аэропорта "Борисполь" на удобном самолете EMBRAER 195. Максимальная вместимость вышеупомянутого составляет 116 мест.

Читай также: На курорты Египта и других стран теперь пускают по новым правилам

Ранее сообщалось о том, что теперь нужно делать туристам для осуществления отдыха в Египте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK