Сергей Жадан, Кафе разбитых сердец и киновернисаж: куда пойти 15 сентября

Редакция Afisha.bigmir.net собрала подборку интересных мероприятий в Киеве.

Сергей Жадан, Кафе разбитых сердец и киновернисаж: куда пойти 15 сентября
Сергей Жадан
Сергій Жадан/Facebook

Новый день - новые мероприятия. Как интересно провести вечер и какие посетить мероприятия в нашей традиционной подборке. Редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала подборку интересных мероприятий в Киеве. 


Сергей Жадан. Теплые чтения на террасе


Читай также: ТОП-5 кофеен Киева со вкусными десертами

В этот вечер на свежем воздухе на террасе состоится творческий вечер известного украинского поэта и прозаика Сергея Жадана.  Автор представит свои новые творения, а также прочитает свои известные стихотворения. Он лауреат международных премий, премии "Анеглус". Также его произведения отмечены  на конкурсе "Книга года Би-Би-Си" и премией президента Украины "Лучшая книга Украины". 

D12, Десятинная, 12 19:00. Цена: от 350 грн. 


Обнажённая со скрипкой


Актеры театра покажут остросатирическую комедию популярного английского драматурга Ноэла Пирса Коуарда. В центре сюжета всемирно известный художник-авангардист, чьи картины выставляются в лучших музеях мира и продаются за баснословные деньги. После похорон его родственники неожиданно узнают, что покойный за свою жизнь не написал ни одной картины. Как это получилось, и что произошло в дальнейшем, вы и узнаете, посмотрев спектакль.

Театр Леси Украинки/Facebook

Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинский, улица Богдана Хмельницкого, 5 (ст. метро "Театральная"). 19:00. Цена: 70-350 грн.


Выставка "Киевские адреса Михаила Врубеля"


В экспозиции музея собрана уникальная коллекция произведений М. А. Врубеля - одного из самых известных художников "Серебряного века". На выставке знакомят зрителей с памятниками архитектуры, улицами, домами и другими местами Киева, связанными с художником и кругом его киевских знакомых. Особый интерес представляют эскизы неосуществленных росписей Владимирского собора, портреты известных киевлян.

Национальный музей "Киевская картинная галерея", ул. Терещенковская, 9. Цена: 70 грн.


Джазовые истории - "Он и Она"


В этот вечер на берегу Днепра представят романтический моноспектакль "Он и Она". Знаменитая ведущая Оксана Вотум расскажет истории любви реальных людей под музыкальный аккомпанемент в исполнении струнного трио Red Woods.

Perfect Place, Венецианский остров, пляж Золотой 19:00. Цена: от 350 грн. 


Спектакль "Веревка"


Актеры театра представят комедию "Веревка". На первый взгляд, совсем не связанные между собой сцены складываются в финалЕ в целостную завершенную историю

drama-comedy.kiev.ua

Киевский театр драмы и комедии на левом берегу Днепра, Броварской проспект, 25. 19:00. Цена 100-250 грн.


Спектакль "Кафе разбитых сердец"


Актеры студии "Чёрный Квадрат" покажут душевную комедию "Кафе разбитых сердец".  Романтическая история про мужчин и женщин, давно уже ищущих человека, чьё сердце билось бы в унисон. Но ведь найти друг друга — это только полдела, а важно не разбить то хрупкое чувство, которое называется Любовь.

Teatr.artkvadrat/Facebook

 Театр-студия импровизации "Чёрный Квадрат", улица Сечевых Стрельцов, 5б. 19:00 Цена:  270-400 грн.  

Киновернисаж под открытым небом


В парке Шевченко на свежем воздухе пройдет последний показ украинских фильмов.  В этот вечер покажут фильм "Східняк" (2019), режиссера Энди Ивы с Богданом Бенюком в главной роли.

Ранее сообщалось, что в Киеве пройдет эко-фестиваль Earthmate. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK