Первый в мире интерактивный шопинг клип

Цифровая компания wireWAX выпустила первое в мире интерактивное музыкальное шопинг видео, которое сделано таким образом, чтобы зритель мог покупать вещи прямо во время просмотра.

Первый в мире интерактивный шопинг клип

Пока герои клипа танцуют и поют, зрители уже не вслушиваются в музыку, наслаждаясь красивым видео, а всматриваются в одежду музыкантов, чтобы при помощи наведенного курсора сразу же их приобрести, как говорится не отходя от кассы, только в этом случае, даже не доходя до нее. Кликаете на вещь, переходите в описание, и затем покупаете путем нажатия кнопки. 

Первое видео принадлежит рэп-дуэту FKi, песне I Think She Ready. На самом деле, не известно насколько аудитория готова к таким нововведениям, и сколько именно найдется реальных сумасшедших, которые пойдут на приобретение таких же трусов, как у того певца. Тем не менее, сама концепция шопинг видео довольна интересна, и если ее развивать, то в скором времени могут появиться красивые рекламные видео ролики с интерактивными возможностями.

По словам Стива Калланана, генерального директора wireWAX: “Мы верим, что последние инкарнации компьютерных программ на iPad откроют наш продукт для более массовой аудитории и очень заинтересованы возможностями интерактивного видео применимого к шопингу. Совершенно ясно, что у этой сферы огромный рыночный потенциал, практически бесконечный на данный момент.”

Видео можно посмотреть на wireWAX website
 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK