Певица KOLA рассказала историю ее псевдонима

Кто помог певице выбрать сценическое имя

Певица KOLA рассказала историю ее псевдонима
Певица KOLA рассказала историю ее псевдонима instagram.com/kola__official

Украинская певица Анастасия Прудиус, более известная как KOLA, объяснила, почему именно такое сценическое имя выбрала себе для продолжения музыкальной карьеры после участия в «Голосі країни».

Читай также: Астафьева резко отреагировала на вопрос журналистки о замужестве

На странице лейбла ENKO появился отрывок из интервью 31-летней артистки ведущему Григорию Решетнику, где она рассказывает историю псевдонима. По словам Анастасии, ее фамилию часто произносили неправильно, когда представляли на различных концертах, поэтому она приняла решение взять сценическое имя.

Прудиус рассекретила, что псевдоним KOLA предложил ее концертный директор Дмитрий. Исполнительница хитов «Чи разом» и «Цінувати життя» отметила, что менеджер имел ввиду слова кола (круги), а не популярный напиток, как многие могли предположить.

«У меня очень сложная фамилия Прудиус. Называли на каждом выступлении Ридус, Рудус, Приндус. Ни разу никто не мог выговорить правильно. Поэтому мы решили, что я должна взять какое-нибудь сценическое имя. Было очень много вариантов. Позвонил Дима, мой директор, и сказал: "Насть, как тебе KOLA? Только это, поняла, не напиток". Говорю: "А что?". Он говорит: "Ну, это круги". Говорю: "О, класс, мне нравится". Потому что это как цикличность, это развитие, бесконечность. Ну вот потому я KOLA», — рассекретила знаменитость.

Ранее мы писали, что основатель «Трухи» признался, как жена отреагировала на слухи о его романе с Квитковой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK