Основатель «Трухи» признался, как жена отреагировала на слухи о его романе с Квитковой

Максим Лавриненко прокомментировал заявление блогера-сплетника Беспалова

Основатель «Трухи» признался, как жена отреагировала на слухи о его романе с Квитковой
Основатель «Трухи» признался, как жена отреагировала на слухи о его романе с Квитковой instagram.com/kvittkova, instagram.com/maxim.lavrinenko

Украинский бизнесмен Максим Лавриненко прокомментировал слухи о тайном романе с инфлюенсеркой Дашей Квитковой. Пять дней назад блогер-сплетник Богдан Беспалов заявил, что есть очевидцы, которые неоднократно видели Квиткову вместе с Лавриненко в ее ЖК.

Читай также: Макс Барских находился в Израиле во время массированной атаки Ирана

На следующий день Даша в Инстаграм-сторис написала, что после развода с ведущим Никитой Добрыниным еще ни с кем не встречалась. Максим также опроверг эти слухи во время съемок рубрики «Що там в Telegram» для YouTube-канала Анатолия Анатолича «Зе Інтерв'юєр».

По словам основателя «Трухи», его не могли видеть с Квитковой, поскольку он не бывает в чужих ЖК. Кроме того, Лавриненко рассекретил реакцию жены на сплетни о его супружеской неверности и объяснил, почему не показывает в соцсетях возлюбленную и их ребенка.

«Самое интересное, что это одна из любимых блогерш моей жены. Она за ней следит. Я из этого угарил больше всего. И она говорит: "Если бы кто-то другая, могла бы еще что-то подумать (об измене — ред.), а если Квиткова… Она за ней ежедневно следит в Инстаграмме. И она: "Квиткова туда поехала, Квиткова так...". Я: "Кто такая Квитковв?". Ну это было там несколько месяцев назад. Когда эта новость вышла, я о ней слышал от своей жены. Мы никогда не виделись, даже не пересекались ни в подъезде, ни в подвале, ни в ЖК. Конечно жене не понравилось. Загвоздка здесь еще в том, что я принял решение, пока идет полномасштабное вторжение опасно показывать жену и ребенка. Мы занимаемся медийной войной с врагом. Если бы я каждый день показывал, я думаю, и сплетен таких не было бы», — рассказал Максим Анатолию.

Ранее мы писали, что Камалия вступилась за экс-мужа после слитых фото со следами от побоев на ее лице.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK