Подкопаева призналась, общается ли ее дочь со своей крестной Ани Лорак

Олимпийская чемпионка дала новый комментарий о своей куме

Подкопаева призналась, общается ли ее дочь со своей крестной Ани Лорак
Подкопаева призналась, общается ли ее дочь со своей крестной Ани Лорак instagram.com/podkopayeva_official

Известная украинская гимнастка Лилия Подкопаева прокомментировала слухи о том, что ее звездная кума Ани Лорак подала документы на получение российского гражданства. Двухкратная олимпийская чемпионка рассказала изданию Oboz.ua, какие у нее сейчас отношения с певицей и общается ли ее дочь со своей крестной мамой.

Читай также: «Очень смешная цифра»: Кистень призналась, какие соцвыплаты получала в Швеции

В интервью Подкопаева заявила, что не поддерживает связь с Лорак из-за ее политической позиции. Спортсменка отметила, что потеря близкой подруги для нее огромная трагедия, однако она не может простить артистке то, как она поступила с родиной.

«Потеря близкого человека, подруги — это определенного рода трагедия. Но самой большой трагедией считаю то, как украинка Каролина Куек повела себя по отношению к Родине — стране, где она родилась и росла. Сейчас она нашла для себя новую родину и новый круг общения. После полномасштабного вторжения России в Украину наше общение прекратилось, и мне очень досадно, что она сделала именно такой выбор», — сказала Подкопаева.

Лилия призналась, что ее 17-летняя дочь Каролина, названная в честь Лорак (настоящее имя певицы Каролина Куек), не спрашивает у нее о судьбе крестной, поскольку видит, что для мамы эта тема неприятна. Подкопаева рассекретила, что ее 18-летний сын Вадим также потерял связь со своим крестным, который живет в Москве.

«Каролина не спрашивает меня, потому что понимает — это болезненная тема, она как-то деликатно это обходит. Хочу сказать, что и у Вадима крестный живет в Москве, очень давно не выходит на связь, еще до полномасштабного вторжения. Возможно, дети между собой что-то обсуждали, но меня они не спрашивают», — поделилась звезда спорта.

Ранее мы писали, что Димопулос после объявления о разводе высказалась об изменах и новом замужестве.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK