Известное утреннее телешоу закрыли после 7 лет эфиров

“Сніданок.Вихідний” приостанавливает свою работу

Известное утреннее телешоу закрыли после 7 лет эфиров
Известное утреннее телешоу закрыли после 7 лет эфиров Фото: Пресс-служба "1+1"

Утренний проект выходного дня телеканала "1+1 Украина" объявил о прекращении работы. Зрители встречали утренники уикендов вместе с проектом в течение 7 лет и 7,5 сезонов подряд. В прямом эфире из студии работали ведущие Валентина Хамайко, Александр Попов, а позже к ним присоединился Игорь Цыганик. Команда проекта заявляет, что не прощается с ведущими, которые продолжат сотрудничество со “Сніданком з 1+1”.

Читай также: Королева Маргрете II объявила об отречении от престола в новогоднем обращении

"Мы очень благодарны всей творческой команде и ведущим “Сніданку.Вихідний” за прекрасные субботние и воскресные утра, которые мы провели вместе. Однако турбулентное время диктует нам необходимость быть гибкими, иногда принимать сложные решения. Но мы не прощаемся со зрителями и надеюсь встретимся в новых форматах", — прокомментировал генеральный продюсер "1+1 Украина" и директор телевизионного бизнеса Максим Кривицкий.

Последний эфир ведущие “Сніданку. Вихідний” провели 31 декабря 2023 года в компании четверки ведущих “Сніданок з 1+1”.

“Бесспорно “Сніданок. Вихідний” стал нашей второй семьей. Думаю, мы были классной командой вместе с Александром Поповым и Игорем Цыгаником. “Сніданок” давал мне яркие краски и эмоции. Это место, где я могла забыть о рутине, где я чувствовала поддержку, радость, внимание и заботу. И я чувствовала, как мы дарили такие же эмоции нашим зрителям. Но на этом мы не прощаемся, и встретимся в эфире “Сніданку з 1+1”, — комментирует Валентина Хамайко.

Напомним, “Сніданок. Вихідний” — информационно-развлекательный проект, который выходил на телеканале "1+1", а затем на "1+1 Украина" со 2 апреля 2016 года. Каждые выходные зрители встречали с любимыми ведущими, которые в прямом эфире рассказывали об актуальных темах, культурных новинках, интересных событиях для всей семьи, полезных бытовых лайфхаках, готовили вкусные и полезные блюда и общались с гостями студии.

Читай также: Как звезды отметили Новый год 2024: обзор соцсетей

Ведущая Валентина Хамайко за время работы в “Сніданку. Вихідний” стала многодетной мамой, родив четвертого ребенка — сына Андрюшу. Но в декрете не задерживалась — сразу появилась в прямом эфире через 4 дня после родов. Также Хамайко вела авторскую рубрику "Дневник мамы", выпустила авторскую кулинарную книгу-бестселлер "Сладкое воскресенье", где собрала лучшие идеи рецептов семейных десертов. Спикер и ментор детских курсов в 1+1 media school. Вместе с мужем Андреем участвовала в международных спортивных марафонах, проходивших в Кракове и Бостоне, где преодолела расстояние более чем в 42 км. В первые месяцы полномасштабного вторжения готовила обеды для терробороны своего села в Киевской области. Вместе с соведущим Александром Поповым приютили собак породы венгерская выжла, которых спасли из деоккупированного Ирпеня в марте 2022-го. Также с коллегами положила начало модного бренда TAIYŌ, часть от прибыли которого идет на помощь ВСУ.

Ведущий программы Александр Попов — актер театра и кино, известный зрителям канала "1+1" по 24-серийной драме "Хозяйка", 4-серийной мелодраме "Все равно ты будешь мой", также сыграл яркие роли в сериалах "Танец бабочки" и "Девушка с персиками", а сейчас зрители телеканала "1+1 Украина" могут увидеть Александра в медицинском сериале "Шпиталь". Во время полномасштабного вторжения регулярно сдает кровь, играет также благотворительные футбольные матчи в составе команды звезд украинского шоу-бизнеса. Денежные средства направляют на помощь ВСУ и Дома для ветеранов сцены под Киевом.

Игорь Цыганик — спортивный журналист, комментатор и телеведущий присоединился к команде “Сніданку. Вихідний” уже во время полномасштабного вторжения. Игорь поддерживал разнообразные благотворительные инициативы завтраковцев — приобщался к проведению движения для детей Охматдета, pop-up "Кий, ШЕФ, Хорив". Также присоединялся к благотворительным спортивным матчам и соревнованиям.

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская удочерила двух девочок.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK