Кейт Бекинсейл сверкнула на amfAR в откровенном платье

Милла Йовович, Рита Ора и другие публичные персоны также замечены на мероприятии в Венеции.

Кейт Бекинсейл сверкнула на amfAR в откровенном платье
Бекинсейл считает, что нынешнее поколение может победить ВИЛ
instagram katebeckinsale

Британская актриса Кейт Бекинсейл поделилась небольшим отчетом с мероприятия amfAR (Фонда исследования СПИДа) в Италии. 50-летняя звезда фильма "Красавица на драйве/Jolt" выложила у себя в инстаграме ряд фотографий и видео.

"Очень рада быть сопредседателем нынешней гала-конференции amfAR в Венеции. Кроме того, что мы увидим, как вдохновенная Ава Дюверней получает награду "Визионарий" и выступают талантливые Рита Ора и Леона Льюис, торжественные мероприятия amfAR важны для победы во всемирной борьбе со СПИДом", – начала подпись к кадрам Кейт.

Читай также: Звезды фильма Назад в будущее встретились на Comic Con – видео

Лицедейка посетила событие в пышном полупрозрачном платье с золотистыми рукавами и шлейфом. Вместе с ней в кадр попали Милла Йовович и Рита Ора. Бекинсейл добавила фрагменты выступления последней, а также подергала подругу за перепонку в зоне декольте.

"AmfAR стремится преодолеть глобальную эпидемию СПИДа с помощью инновационных исследований. С 1985 года фонд выделил более 600 миллионов долларов США исследовательским группам по всему миру. ВИЧ/СПИД остается одной из самых серьезных и смертоносных угроз общественному здоровью в мире. Ежеминутно один человек умирает от причин, связанных со СПИДом, а еще двое заражаются ВИЧ, поэтому нам срочно нужны лекарства. Я поддерживаю amfAR, потому что хочу быть частью решения.

Мы можем стать поколением, которое положит конец эпидемии ВИЧ, но нам нужно будет работать вместе и поддерживать такие организации, как amfAR, занимающиеся поиском лекарства. Мы знаем, что можем вылечить ВИЧ. По крайней мере, пять человек вылечили, но это произошло благодаря дорогостоящей и рискованной трансплантации стволовых клеток. Благодаря нашей поддержке мы поможем профинансировать исследования, которые предложат лекарства, доступные всем нуждающимся", – добавила в подписи актриса.

instagram katebeckinsale

instagram katebeckinsale

instagram katebeckinsale

instagram katebeckinsale

instagram katebeckinsale

Читай также: Мейхер покорила публику образом на каблуке и в платье с боа

Ранее мы писали, что Сальма Хайек поплескалась в красном бикини вместе с чайками по случаю 57-го дня рождения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK