Слава Демин трогательно поздравил сына с 13-летием

Как выглядит наследник известного ведущего

Слава Демин трогательно поздравил сына с 13-летием
Слава Демин трогательно поздравил сына с 13-летием Фото: instagram.com/slavademin_official

Известный блогер, теле-и радиоведущий Слава Демин обратился к своему единственному сыну в новой публикации в Инстаграм. Звезда "Люкс ФМ" поздравил наследника с днем рождения.

Читай также: «Это рабочий инструмент»: Гвоздева ответила на критику ее фото с обнаженными ягодицами

По случаю 13-летия Влада знаменитый отец поделился в соцсети серией снимков с именинником. В частности Демин не только продемонстрировал, каким красавцем вырос его сын, но и показал одну из самых первых фотографий в жизни Влада, где он запечатлен младенцем.

В подписи к кадрам Слава обнародовал теплые пожелания имениннику и с юмором поблагодарил бывшую жену Ксению за то, что Владу досталась ее внешность.

"С Днем рождения, мой лучший друг и невероятный сын. Ты мудр не по годам. А еще ты добр и отзывчив. В жизни тебя будут дергать в разные стороны токсичные люди. Без них никак. Но я верю, что у тебя хватит мудрости слушать только свое сердце и руководствоваться холодным умом. Пишу это и всё ещё не верю, что тебе уже 13. Владюха, я тебя очень люблю и всегда рядом. Ксю! Спасибо, что красотой наш сын у тебя", — написал Демин.

Ранее мы писали, что Ким Бейсингер и Алек Болдуин впервые стали бабушкой и дедушкой.

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK