«Это рабочий инструмент»: Гвоздева ответила на критику ее фото с обнаженными ягодицами

Танцовщицу захейтили за снимок с отдыха в Турции

«Это рабочий инструмент»: Гвоздева ответила на критику ее фото с обнаженными ягодицами
«Это рабочий инструмент»: Гвоздева ответила на критику ее фото с обнаженными ягодицами Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

Победительница «Танцев со звездами» Илона Гвоздева обратилась к пользователям Сети, которые забросали ее аккаунт в Инстаграм негативными комментариями.

Недавно хореограф разгневала подписчиков откровенным фото с отдыха в Турции, где она демонстрировала на камеру обнаженные ягодицы в купальнике.

Спустя сутки после публикации Гвоздева обнародовала гневное обращение к хейтерам.

«Обожаю диванных критиков и всех тех, кто думает, что лучше меня знает мою жизнь и как именно надо себя вести и жить, ведь медийная личность то не человек, то кукла, которая должна отвечать всем вашим чаяниям и стандартам!», — начала танцовщица.

Читай также: Как Меган Маркл и принц Гарри отметят пятую годовщину свадьбы

Илона заявила, что, то что для кого-то голая задница, для нее как для танцовщицы эта часть тела — рабочий инструмент. Также артистка вспомнила о комментариях, где ее хейтили за ее профессию и методы воспитания детей.

«Когда вы говорите "не ко времени", знает ли кто-то из вас сколько вообще нам осталось и что произойдет завтра?! Когда вы говорите "прыгаете со своими танцюльками во время войны", для вас это танцюльки, для меня моя профессия, которой я посвятила всю жизнь, и сейчас во время войны активно помогаю преодолевать стресс именно "танцюльками" и спортом. Когда вы говорите "какая она мать", хочется вообще послать в ж… потому что только мать знает что лучше для ее детей!», — написала Илона.

В конце поста она с сарказмом удивилась, как это критики ее страницы не работают психологами, и добавила, что в своем профиле будет выставлять то, что сама захочет. Также знаменитость отметила, что за такие действия пользователям Сети давала административную ответственность.

«Когда каждый из вас психолог со стажем в социальных сетях, хочется сказать, что же вы не по профессии работаете если такие умные?! И где ваши результаты? Когда вы пишите гадкие, бестолковые и противные комментарии, и, кстати, не только мне, а более-менее успешным и медийным людям — зависть, гнев, бездействие и злой язык разрушает только вашу вселенную! Хотя я бы за это давала административную ответственность, чтобы каждое гадкое слово стоило дорого, возможно тогда кто бы включал мозги, а не воображение. Это моя страница, моя жизнь, мои правила! Итак, кому не нравится — за военным кораблем следом».

Ранее мы писали, что Ким Бейсингер и Алек Болдуин впервые стали бабушкой и дедушкой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK