Как Меган Маркл и принц Гарри отметят пятую годовщину свадьбы

Герцоги Сассекские официально стали мужем и женой 19 мая 2018 года

Как Меган Маркл и принц Гарри отметят пятую годовщину свадьбы
Как Меган Маркл и принц Гарри отметят пятую годовщину свадьбы
Getty Images

Бывший дворецкий королевской семьи Грант Харролд поделился в комментарии изданию Mirror своим мнением о том, будут ли принц Гарри и Меган Маркл отмечать пятилетие своего брака.

Читай также: Умер исполнитель роли Фантомаса Хельмут Бергер

По словам мужчины, принц Гарри «очень сентиментальный», поэтому обязательно приготовит для своей любимой подарок на годовщину.

«Любая годовщина особенная, но пять лет точно будут отмечаться. Я уверен, что это будет день, который они будут праздновать и помнить долгие годы. Подарок на пять лет — это дерево, так что это может быть деревянная фоторамка. Гарри очень сентиментальный. Он очень заботливый и вдумчивый. Он вкладывает много усилий в отношения с людьми, которых любит», — сказал Грант.

Читай также: Харрисон Форд впервые за почти 5 лет пришел на красную дорожку с женой Калистой

Дворецкий считает, что пара может выпустить новую фотографию или же обнародовать архивный кадр, который ранее не был опубликован.

«Я уверен, что они сделают что-то хорошее, будь то романтический ужин или красивые украшения. Я не удивлюсь, если они поделятся новой свадебной или семейной фотографией, которую они нашли. Гарантирую, что Гарри будет много думать об их годовщине».

Напомним, что Меган и Гарри обручились в ноябре 2017 года, через год после первой встречи летом 2016 года. Их свадьба состоялась в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке 19 мая 2018 года.

Ранее мы писали, что Ким Бейсингер и Алек Болдуин впервые стали бабушкой и дедушкой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK