Жена Дэниэла Крэйга перенесла выкидыш

Актриса Рэйчел Вайс впервые рассказала о потере ребенка

Жена Дэниэла Крэйга перенесла выкидыш
Жена Дэниэла Крэйга перенесла выкидыш
Getty Images

Британская актриса Рэйчел Вайс, которая через месяц отпразднует 12-ю годовщину свадьбы с бывшим исполнителем роли Джеймса Бонда Дэниелом Крейгом, впервые рассказала, что пережила выкидыш.

Читай также: «На работу никто не брал»: Слава Демин вспомнил о сложностях после переезда в Киев

Откровенное признание она сделала в подкасте The News Agents во время обсуждения своего нового сериала «Связанные насмерть», где она играет двух сестер-близнецов, работающих гинекологами.

53-летняя звезда ответила на критику телезрителей, которые считают, что в сериале слишком реалистично показаны сцены с родами и выкидышами.

Рэйчел заявила, что общество просто не привыкло видеть такой жизненный опыт женщин в кино, и добавила, что она пережила потерю ребенка.

«Я просто рассказывала эту историю о женском опыте, и я бы не сказала, что она была преувеличена или чрезмерно драматизирована. У женщин были выкидыши, у меня был выкидыш, поэтому вы внезапно видите кровь, вытекающую из вашего тела, и все это просто часть женского опыта жизни. Я думаю, мы не привыкли видеть какие-либо из этих вещей в кинематографическом или вымышленном виде. Так что, может быть, это шоу открывает новые горизонты», — сказала Вайс.

Актриса не любит делиться подробностями личной жизни, поэтому не рассекретила, когда именно у нее случился выкидыш. Также неизвестно, был ли это ребенок от ее нынешнего мужа Дэниела Крейга, или от незарегистрированных девятилетних отношений с режиссером Дарреном Аронофски.

Ранее мы писали, как украинские знаменитости отмечают День вышиванки-2023.

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK