Гороскоп на май 2023: кому богатство, а кому бедность

Весна этого месяца — отличная возможность показать себя. Но если вы чувствуете, что просто не можете справиться, разрешите себе больше отдыхать.

Гороскоп на май 2023: кому богатство, а кому бедность
Гороскоп на май 2023: кому богатство, а кому бедность; фото: коллаж/pixabay.com/freepik.com

Май — время, когда цветы в полном расцвете. Разрешите себе не работать слишком усердно. Иногда это не лень, а выгорание. Заботьтесь о своем теле и отдыхайте как можно больше.

Чтобы узнать более подробный астрологический прогноз на май 2023 года для своего знака Зодиака, читайте эту статью. 

Овен

Следите за своими расходами в этом месяце, дорогие Овны. Вы можете быть немного более щедрыми со своими ресурсами. Май — отличное время, чтобы поразмышлять о ценности, которую вы придаете материальным вещам, потому что это влияет на то, как вы относитесь к деньгам в целом. И, в свою очередь, также отражает то, как вы оцениваете чувство собственного достоинства.

Телец

В этом месяце особое внимание уделяется вашему целостному здоровью, и если у вас было тяжелое начало, не беспокойтесь в середине месяца, многие из проблем, с которыми вы сталкиваетесь, начнут демонстрировать потенциал для решения. Медицина является ключевой темой, поскольку вы находитесь на пути к исцелению, особенно когда вы испытываете монументальные изменения в том, кто вы есть.

Близнецы

Если вы чувствуете себя хорошо в это время года, вы определенно чувствуете атмосферу космоса. Начало нового года идеально подходит для более интроспективного празднования. Это не значит, что вы не должны выходить и веселиться. Но если вы не готовы к шумному и экстравертному времяпрепровождению, дайте себе место для осмысленного уединения. Это также может быть другим видом удовольствия, которое приближает вас к себе, когда вы празднуете еще один год жизни.

Рак

Весна этого месяца — отличная возможность показать себя! Возможно, вам захочется выйти из своей удобной оболочки, бросив вызов большому миру, чтобы провести некоторое время с людьми. Вы также можете почувствовать потребность украсить себя чем угодно и всем, что заставляет вас чувствовать себя красивым человеком. На самом деле, это месяц размышлений о ваших отношениях с красотой во всех контекстах.

Лев

Потратьте первую половину месяца на доработку мелких деталей любых проектов, которые вы планируете запустить. Если вам не нужно иметь что-то публичное, чтобы поделиться, пришло время подумать о вашем отношении к видимости. Как люди в вашей жизни видят вас? Какие части себя вы разделяете с миром и почему? Если вы чувствуете себя особенно неправильно понятым, сейчас самое время подумать о роли, которую вы играете в своей жизни.

Дева

Скорее всего, в этом месяце вы будете заняты, возможно, будете путешествовать и резвиться в новых местах или навещать друзей из дальних стран. Но даже если вы застряли дома, постарайтесь испытать что-то новое, потому что вы остро нуждаетесь в уникальных и неповторимых приключениях. Проявите творческий подход, если ваши ресурсы ограничены. Если вы в состоянии, это прекрасное время, чтобы побаловать себя, особенно если это означает быть ближе к людям, по которым вы скучаете больше всего.

Весы

Не отменяйте визит к терапевту. Или, если вы не проходите терапию, поговорите с кем-то, кому вы доверяете, кто может помочь вам разобраться в своих мыслях и чувствах. Важно получить обратную связь о том, как вы понимаете свой собственный опыт. В любом случае не будьте так строги к себе, и старайтесь найти легкомыслие в маленьких моментах своей жизни.

Скорпион

Если вы чувствуете ключевой сдвиг, вы абсолютно правы, поскольку лунное затмение в этом месяце происходит в вашем знаке. Это означает, что ваше самоощущение и ваши отношения со своим телом претерпевают серьезные изменения, которые назревали уже некоторое время. Вы можете начать видеть кульминацию своих усилий (или их отсутствие). Но, пожалуйста, не забывайте быть добрым к себе. Часто за горем следуют такие большие перемены. Поверьте, что вы можете получить все, что вам нужно, и даже больше.

Стрелец

Работа и другие обязанности, вероятно, возрастут в этом месяце. Есть шанс, что увеличение — это то, к чему вы стремились. Нет ничего лучше, чем полноценная работа, которая может вдохновить вас и наполнить целеустремленностью. Просто не забудьте подняться на воздух, провести время с любимыми людьми и позаботиться о своем теле в это напряженное время.

Козерог

Пожалуйста, добавьте больше восхитительных и приятных впечатлений в свой график в этом месяце. Будь то романтическое свидание с собой или кем-то, кого вы любите, поддержка местного флориста, чтобы украсить ваш дом, или разорение на вкусный пир, потратьте больше времени на то, что доставляет вам радость этой весной. Не стоит недооценивать ценность приятного времяпрепровождения. Эти моменты — то, что дает вашей жизни якорь, который вы, возможно, ищете. Заземлите свою жизнь удовольствиями, а не только обязанностями.

Водолей

Что-то происходит на домашнем фронте. Это может означать, что начинается своего рода расширение или увеличение. Возможно, речь идет о ваших отношениях с родителями или другими членами семьи. Возможно, в это время требуется больше вашего присутствия. Или, может быть, это связано с вашим буквальным домом, некоторые вещи нуждаются в улучшении или исправлении. Не беспокойтесь об этом слишком сильно, но если что-то было неясным или продвигалось медленно, дела начнут двигаться вперед примерно в середине месяца.

Рыбы

Остановитесь и понюхайте цветы, насладитесь этой весной! Пришло время проявить творческий подход и внести изюминку в ваши повседневные дела. Если вы чувствуете себя особенно застойным и скучающим, подумайте о некоторых решениях, которые мотивируют вас жить вдохновенной жизнью. Возможно, все, что вам нужно сделать, это изменить цвет ваших простыней или сменить мебель. В космосе накапливается много статической энергии, так что перемещайте вещи! Самое главное, старайтесь больше бывать на солнце и исследовать новые места в вашем районе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK