Идеальный возраст для замужества согласно астрологии

Узнайте свой брачный возраст, проанализировав положение планет в карте рождения.

Идеальный возраст для замужества согласно астрологии
Идеальный возраст для замужества согласно астрологии; фото: Коллаж/pixabay.com/freepik.com

Согласно астрологии, положение планет и их движение во время рождения человека влияет на его личность, характер и жизненные события. Положения планет во время брака также важны для предсказания времени этого события.

С точки зрения идеального возраста для вступления в брак, согласно астрологии, именно положение планеты Венера играет немалую роль. Венера — планета, связанная с любовью и отношениями. Таким образом, его положение в момент рождения человека влияет на его личную жизнь.

По мнению некоторых астрологов, идеальный возраст для вступления в брак — это когда Венера человека хорошо расположена в его карте рождения. Это может быть любое время в возрасте от 22 до 30 лет.

Кроме того, положение седьмого дома, который традиционно ассоциируется с браком и партнерскими отношениями, и аспекты между различными планетами также помогают в предсказании идеального возраста вступления в брак.


Комбинации планет, которые нужно увидеть перед свадьбой


Перед вступлением в брак некоторые астрологи рекомендуют посмотреть на определенные комбинации планет в карте рождения, чтобы получить представление о потенциальном успехе союза. Вот несколько планетарных комбинаций, которые обычно рассматривают астрологи:

Венера и Марс: Венера и Марс — планеты любви и страсти, соответственно, и их расположение и аспекты в карте рождения могут указывать на уровень химии и притяжения между партнерами.

Солнце и Луна: Солнце и Луна являются важными светилами в карте рождения и представляют эго и эмоции соответственно. Благоприятный аспект между этими двумя планетами может указывать на эмоциональную совместимость и сильное чувство связи между партнерами.

Седьмой дом: Седьмой дом в карте рождения представляет брак и партнерские отношения. Сильный и хорошо расположенный седьмой дом может указывать на благоприятное время для брака и успешного союза.

Юпитер и Венера: Юпитер — планета расширения и роста, а Венера — планета любви и отношений. Благоприятный аспект между этими двумя планетами может указывать на благополучный и гармоничный брак.

Сатурн и Венера: Сатурн — планета дисциплины и структуры. Следовательно, его положение и аспекты в карте рождения могут указывать на уровень приверженности и продолжительности отношений. Благоприятный аспект между Сатурном и Венерой может указывать на стабильный и прочный брак.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK