В марте 2023 года нас ждут пять критических дат

Узнайте, какие самые трудные дни в марте ждут человечество.

В марте 2023 года нас ждут пять критических дат
В марте 2023 года нас ждут пять критических дат
afisha.bigmir.net

В марте Меркурий переходит в знак Рыб, и тогда может произойти много интересного. Будьте готовы к некоторой путанице и недопониманию в общении, и к тому, что мы можем плыть не в том направлении в эмоциональных водах.

Читай также: Западный гороскоп на март 2023 для всех знаков зодиака

Меркурий перешел в знак Рыб, где останется до 18 марта. Это может повлиять на наше общение и мышление. Рыбы — это знак, олицетворяющий интуицию, чувствительность, духовность и сострадание.

Однако этот переход также может вызвать некоторые проблемы. У нас могут быть проблемы с четким выражением наших мыслей, или мы будем склонны обсуждать эмоциональные темы вместо того, чтобы сосредоточиться на фактах.

Рыбы — это знак, который предпочитает замыкаться и уходить в себя от внешнего мира, поэтому такой переход может вызвать чувство растерянности и дезориентации. У нас могут возникнуть проблемы с организацией нашего времени или мы можем столкнуться с трудностями при выполнении повседневных задач.


Какие самые трудные дни в марте


15 марта – соединение Солнца и Нептуна


Это будет очень непредсказуемый и эмоциональный день, в котором мы будем окружены иллюзиями. Не исключено, что люди потеряют сострадание, перестанут следовать своему мнению.

Будьте осторожны, ведь к вам 15 марта могут вернуться старые вредные привычки. Постарайтесь сопротивляться тоске по тому, что делает вас слабее, разрушает ваше здоровье и лишает вас счастья.


17 марта – соединение Солнца и Меркурия


Солнце и Меркурий снова пересекутся. Остерегайтесь скандалов и сплетен в этот день. В этот день не доверяйте никому, кроме себя, и не сдавайтесь, если что-то пойдет не так.

Уже 18 марта ситуация улучшится и все вернется на круги своя.


25 марта – Марс входит в Рак


25 марта — сложный день, так как Марс находится под влиянием стихии Воды, представленной Раком, и почти полностью бессилен. Планеты останутся в этом знаке до 19 мая, наиболее опасен первый день и первая неделя их пребывания в Раке.

Большинство людей на планете почувствуют, что силы покидают их 25 марта. С одной стороны, это будет хорошо, потому что конфликты временно прекратятся, но в то же время резко упадет продуктивность.


28 марта – Меркурий в соединении с Юпитером


В этот день мы можем потерять чувство меры во всем. Люди станут более агрессивными, менее снисходительными.


30 марта – соединение Венеры и Урана


Это будет день серьезных жизненных изменений и преобразований, практически не зависящих от нас. Венера заберет у нас желание и силы сопротивляться тем спонтанным изменениям, которые могут вызвать еще больше проблем. Эти планеты сделают нас легкомысленными. Будьте предельно осторожны, если по пути столкнетесь с дилеммами.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK