"Смерть семьи – болезненная смерть": Шаманская засветила соски в Калифорнии

Алина Шаманская выложила ряд солнечных кадров, в подписи к которым поделилась болью на сердце.

"Смерть семьи – болезненная смерть": Шаманская засветила соски в Калифорнии
Алина Шаманская с 2017-го по 2023-й год состояла в браке с актером Русланом Ханумаком
instagram shamankaa

Журналистка и блогерша-миллионница Алина Шаманская снялась, судя по геолокации, в приморском районе Корона-дель-Мар, что в городе Ньюпорт-Бич (штат Калифорния, США).

Читай также: Блогерша Шаманская высказалась о пребывании Ямы за границей

Завсегдатайша соцсети прогулялась в широких спортивных штанах, коротких топе и куртке у океана, скал и пальм. Бюстгальтер она, очевидно, не надевала. Рядом с солнечными и улыбающимися фотографиями Алина оставила серьезный текст.

instagram shamankaa

instagram shamankaa

""Алина, что для тебя семья?" – спросили меня вчера на интервью. Если честно, до этого я никогда особо не задумывалась над значением этого слова. Ну, семья – это самое главное в жизни, да и все. Но нужно было описать свою внутреннюю формулировку. И я это сделала..." – начала Шаманская.

instagram shamankaa

instagram shamankaa

Далее блогерша перечислила то, с чем у нее ассоциируется семья:

"Семья для меня – это ощущение защищенности, покоя, безопасности. Когда у тебя полноценная семья, ты будто в прозрачном, но сверхпрочном шарике. Представьте себе такое большое прозрачное яйцо. Когда дождь – ты не промокаешь, когда снег – тебе не холодно, когда попадает бомба – ты как мыльный пузырь летишь в безопасное место и с тобой все ок. Семья это когда тебе тепло. Это когда не страшно и не грустно в самолете, даже когда 12 часов. Это когда нет денег, а вы вместе из-под земли достанете. Семья это когда сыто и вкусно, а иногда пьяно и пьяняще. Семья это честно. Это там, где ты в трусах по дому – и тебя любят таким. Любят с прыщами и шрамами, и внешними и внутренними. Семья это вместе. Это очень весело, спокойно и мирно. Семья это надежно и навсегда".

После таких слов во время интервью Алина Шаманская, мол, загрустила. Она признала, что сильная и выносливая, но не хочет, чтобы "трудная жизнь" ее "закалила как сталь".

"Иногда… болит сильно, девочки. Не буду изображать из себя супергеройшу. Иногда накрывает. Потому что было и хорошее. И когда ты все это крутишь в голове, оно до тошноты болит. Ибо смерть семьи – это п…ц какая болезненная смерть!" – завершила Шаманская.

instagram shamankaa

instagram shamankaa

instagram shamankaa

В комментариях Шаманской высказали слова поддержки. Актриса Наталка Денисенко, например, обратилась:

  • "Алиночка, дорогая, милая, держись. Надо это пережить! И все будет хорошо, ты не станешь железной, потому что это – ты! Ты будешь счастлива и нежна, и построишь прекрасную семью".

О разводе с актером Русланом Ханумаком Алина Шаманская сообщила в январе этого года после тикток-видео, в котором он жарко потанцевал с блогершей Анной Алхим. Публичные особы были супругами с 2017 года. У блогерши и актера есть сын.

Читай также: Гапчинская выложила давнее фото мужа по случаю 30-летия брака

Напомним о том, что актриса Кристина Асмус жестко ответила Гарику Харламову о якобы оставленной ей "обещанной" недвижимости.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK