Блогерша Шаманская высказалась о пребывании Ямы за границей

Алина Шаманская, подруга Влада Ямы и инстаграм-миллионница, прокомментировала его выезд 24 февраля из Украины и невозвращение.

Блогерша Шаманская высказалась о пребывании Ямы за границей
Влад Яма покинул Украину 24 февраля 2022, в первый день массового вторжения россиян
instagram vladyama_official

Украинская блогерша Алина Шаманская прокомментировала выезд хореографа Влада Ямы из Украины в первый день широкомасштабного вторжения РФ. По словам завсегдатайши блога, в котором у нее сейчас – 1,3 миллиона подписчиков, ей сложно оценивать поступок беглеца в связи с дружескими взаимоотношениями. Однако, по словам Шаманской, Яма, который на Хэллоуин развлекался на яхте с Дмитрием Ступкой, очень волнуется за Украину и помогает.

Читай также: Яма показал развлечения с женой и Ступкой на Хэллоуин в Майами

Однажды Алина, которая с мужем и сыном проживает в США, встретилась с Владом. Вот как это, вспомнила блогерша, было:

"В США я выступала на благотворительном концерте с Владом Ямой. Мы встретились в Чикаго. Он крайне грустный. Ему болит. Поскольку я хорошо к нему отношусь, мне действительно очень сложно оценивать. Понимаю Влада Яму, понимаю его жену" .

Ответила Алина Шаманская и на упреки в сторону своего законного Руслана Ханумака. Тот оставил Украину еще до массового вторжения и не собирается возвращаться.

"Есть мужчины, которым стоило уехать, потому что они делают там [за пределами Украины] гораздо больше. Мужчины, которые уехали и ничего не делают, а живут своей привычной жизнью, я считаю, это позорно, это ужасно, я таких не уважаю. К мужчинам, которые выехали по разным причинам – личным, просто испугались, они – родители троих детей или не могут уйти на фронт, но делают там очень много – я отношусь нормально", – уточнила свое отношение к беглецам инстаграмщица .

Читай также: "Инстаграм-воин": Яма снялся в США с аптечками для украинцев от фондов

Ранее мы писали о том, что к Анне Асти, которая застала российское нападение в Украине, а теперь перебралась в страну-спонсоршу терроризма, Алина Шаманская относится не так снисходительно.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK