Комаров представит 24 февраля проект Рік о вторжении России в Украину – видео

Дмитрия Комарова благодарят за прекрасный мир, который он показал в своих программах о путешествиях, а также за страшный, который он покажет.

Комаров представит 24 февраля проект Рік о вторжении России в Украину – видео
Комаров пообещал взгляд на самые знаковые события года
instagram komarovmir

Дмитрий Комаров, известный телезрителям своими программами о странствиях, сосредоточился на российско-украинской войне. К годовщине вторжения он представит проект "Рік". Об этом Комаров сообщил у себя в Инстаграме.

"Очень важна работа нашей команды. Мой авторский проект "Рік". К годовщине полномасштабной войны с РФ. Фильм, материал на который мы собираем уже почти год. Взгляд на самые знаковые события года изнутри. То, за чем вся страна следила весь год, наша камера фиксировала с другого ракурса", – начал подпись к тизеру Дмитрий.

Читай также: "Должны продолжать жить!": Пренткович на Бали поведала, почему не пишет о войне

Новая программа наполнена интервью. Также, по словам 39-летнего журналиста, в ней будет немало того, что зрители узнают впервые. Еще он отметил, что с широкомасштабного нападения не выезжал из Украины, и что планирует и дальше здесь работать:

"Очень откровенные рассказы людей, руками и мозгами которых творится наша победа. Как всегда было в моих работах – многое вы увидите и услышите впервые. За этот год я ни разу не был за границей, одновременно увидев и сняв больше , чем за полжизни путешествий по миру. И буду продолжать работать в Украине. Иначе для меня сейчас быть не может, потому что важнейшие исторические события в мире сейчас происходят именно в Украине".

В ознакомительном ролике Дмитрий передвигается на автомобиле по улицам, на которых лежат мертвые тела (изображения заретушированы), разрушенные от ударов боевыми снарядами дома, воронки, окопы, боевые действия и т. д.

Вот какие эмоции вызвал тизер у инстаграмщников:

  • "На повторе просматриваю ваши старые выпуски об Эквадоре, Японии, Китае, и никогда бы не мог подумать, что такой талантливый человек будет снимать такую ужасную реальность. Спасибо за вашу работу!"
  • "Эти ужасные кадры, репортажи, свидетельства людей и очевидцев должны быть переведены на все языки мира и всюду показаны".
  • "Тот печальный момент, когда увидел свою улицу и дом в этой нарезке".
  • "У меня мурашки бегают. До сих пор не верится, что мы живем в этом кошмаре, в такое время..."

Посмотреть авторский проект можно будет 24 февраля на "1+1".

Читай также: Дорн признал премьеру 24 февраля ремикса его песни от росдиджея "неправильной"

Ранее мы писали о том, что путешественник Андрей Бедняков съездил в Авдеевку и показал последствия российского вторжения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK