Дорн признал премьеру 24 февраля ремикса его песни от росдиджея "неправильной"

Иван Дорн осуществил в Инстаграме "выстрел на опережение", связанный с премьерой трека в годовщину широкомасштабного российского вторжения в Украину.

Дорн признал премьеру 24 февраля ремикса его песни от росдиджея "неправильной"
Иван Дорн уверяет, что не знал о скандальной дате релиза
instagram dorn_ivan

Иван Дорн прокомментировал публикацию певицы и блогерши Тучи, раскритиковавшей его за премьеру трека с французской группой Dop 24 февраля – на годовщину широкомасштабного российского вторжения в Украину. Масла в пламя подлило то, что ремикс для винилового издания подготовил российский диджей Филипп Горбачев.

instagram dorn_ivan

Читай также: Лобода выложила фото в вышиванке с патриотической подписью

Иван Дорн выложил видеообращение, которое назвал "выстрелом на упреждение потенциального скандала". В нем певец отметил, что записал трек из Dop летом 2021 года. Утверждение релиза происходило полгода. После этого Дорн, мол, не возвращался к этому сотрудничеству.

"И сегодня в той новости, которая меня разоблачает, я узнал, что этот трек вместе с ремиксом от российского диджея Горбачева выходит 24 февраля. Я не знал о дате релиза и [...] о том, что Горбачев ремиксует. Так случилось. Извиняюсь за это", – сказал артист.

Далее Иван заверил, что дата премьеры будет изменена, и что французская группа Dop "не помнит, что 24 февраля началась война". В то же время, сказал Дорн, эта группа волонтерила в пользу украинцев.

"24 февраля, признаю, – это неправильная дата для такого релиза. Да еще и с российским диджеем, но он поддерживает нас. Я не могу, к сожалению, отменить этот выпуск. Давно его утвердили. Ребята уже напечатали этот винил. Он выходит. Просто не будет выходить 24-го".

Далее Дорн извинился наперед за "все потенциальные траблы", которые он "может принести". Поскольку в "прошлой жизни" певца, мол, "было много сотрудничества с российскими деятелями", на его "взгляд выдающимися".

Читай также: Лорак в красном платье с вырезом побудила к дискуссии, ждут ли ее в Украине

Ранее мы писали о том, что патриотический трек о российско-украинской войне представил Александр Кривошапко.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK