Не прогадаете: 3 варианта окрашивания волос, которые идут всем

Какие же оттенки волос являются самыми универсальными?

Не прогадаете: 3 варианта окрашивания волос, которые идут всем
3 варианта окрашивания волос, которые идут всем
pinterest

Читай также: Быстро и бюджетно: как сделать ламинирование волос в домашних условиях

Выбор нового цвета для окрашивания волос - задача серьезная. Для того, чтобы создать полный «баланс» в образе, следует учитывать свой исходный цвет локонов и цветотип внешности. Благо, есть универсальные палитры красок, которые прекрасно смотрятся на всех. Рассказываем, какой оттенок выбрать, чтобы точно не прогадать и не расстроиться, когда получите результат окрашивания.

Каштановый цвет волос

Каштановый цвет волос
Каштановый цвет волос
pinterest

Каштановые волосы насыщенных и приятных глазу оттенков выглядят естественно и утонченно. Пожалуй, любая девушка сможет подобрать себе подходящий каштановый тон из всего многообразия. Кстати, преимущество окрашивания в темные цвета состоит в том, что волосы не так сильно травмируются, а в некоторых случаях даже начинают сильнее блестеть.

Колорирование

Колорирование
Колорирование
pinterest

Читай также: Лунный календарь стрижек на февраль 2023 года

Профессиональный способ окрашивания, при котором одновременно используется от 2 до 15 оттенков. Это помогает создать глубину цвета и придать объем локонам. Такой эффект отлично смотрится на волосах, делая их визуально гуще, а прическу — пышнее. Подобный прием можно пробовать при любом изначальном цвете волос, главное — подобрать правильную гамму оттенков.

Натуральный русый

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
pinterest

Если «сложные» изменения образа — не ваша история, обратите внимание на русую палитру цветов, ведь он подходит всем без исключения. Считается, что этот оттенок отлично «ложится» на любую стрижку — удлиненную или короткую. Также отметим, что русый, как и шоколадный цвет, считается «омолаживающим». Именно его часто выбирают для окрашивания женщины после 40 лет.

Ранее Марго Робби продемонстрировала самую стильную прическу на День святого Валентина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK