Мишина в нежном образе усомнилась в существовании людей и подумала о Боге

Ксения Мишина предалась размышлениям, которые могут напомнить читателям философии буддистов и создателей фильма Матрица.

Мишина в нежном образе усомнилась в существовании людей и подумала о Боге
Раз сон иллюзия, реальная жизнь – тоже, считает Мишина
instagram misha.k.ua

Вечер понедельника натолкнул актрису Ксению Мишину на философские размышления. Об этом свидетельствует ее новый инстаграм-пост.

Читай также: Внучка Ротару чувственно снялась в жакете на голое тело

В публикации лицедейка поделилась соображениями насчет иллюзорности жизни и людей.

"А если на самом деле эта интересная теория о том, что "нет двоих", существует?!

Я есть . Все остальное, что я вижу – иллюзия, которая исчезает, когда я закрываю глаза. Которая меняется, когда я сплю. Могу ли я понять во сне, что это сон? Нет, а значит – сон такая же иллюзия, как и реальность", – начала подпись к двум черно-белым снимкам звезда "Клятвы врача".

На вышеупомянутых фото Мишина изображена в гламурном образе. Женщина позировала, лежа на кровати в приталенном вечернем платье на тонких бретелях.

"Люди вокруг меня именно те, которые нужны моему сознанию здесь и сейчас. Ситуации именно те, которые мне нужны здесь и сейчас. Есть ли завтра? Только в календаре. По факту – есть только здесь и сейчас. Момент.

А люди что? Люди умирают и рождаются. Настоящие ли они? Неизвестно. По факту – в моем сознании. Выбраны в моей иллюзии (реальности).

И что такое мое сознание? Это глобальность? Мир? Запредельность? Бог? И существует ли еще что-нибудь кроме моего сознания? Неизвестно... И никогда не будет", – продолжила словесное обрамление сообщения в стиле франшизы "Матрица" Ксения.

Завершила актриса тем, что она любит об этом думать.

"Тогда слово "принятие" становится понятным. И наблюдать за собой удается. И не сопротивляться всему происходящему. Принятие порождает покой", – совсем по-буддистски высказалась участница телесериала "Крепостная".

instagram misha.k.ua

instagram misha.k.ua

Читай также: Рианна разогрела соцсеть хищным образом на прозрачном столе – фото

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина решила попрощаться со своим "круизным лайнером".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK