Арестович подвел итоги своей работы в Офисе президента

Алексей написал заявление по собственному желанию после скандального заявления о трагедии в Днепре.

Арестович подвел итоги своей работы в Офисе президента
Алексей Арестович.
открытые источники

Украинский психолог, политолог Алексей Арестович ушел с должности внештатного советника главы Офиса президента Украины по собственному желанию после скандала с заявлением о причинах трагедии в Днепре 14 января. В Фейсбуке он подвел итоги своей активности с начала полномасштабной войны.

Читай также: Григорий Решетник потролил Арестовича после его отставки

Свой пост Арестович сопроводил картинкой с бабушками, которыми сидят на скамейках. В итогах Алексей учел только живые включения, без интервью в текстовом формате.

"Итого, только на моем YouTube-канале за период с 24 февраля 2022 года по 16 января 2023-го – 551 видео, это примерно четвертая часть всех включений. Из них военные эфиры с Марком Фейгиным – 239 видео. Просмотры: 267 млн 102 тыс. 198, в шесть раз больше всего населения Украины, в 1,8 раз – России. Длительность просмотров (в часах): 61 млн 485 тыс. 978. Реальные охваты, учитывая телевидение разных стран, я не могу себе даже представить," – заявил политолог.

В заключении экс-советник Андрея Ермака добавил, что "немножко постарался все-таки на информационно-психологической ниве".

Ранее мы писали, что Ольга Цыбульская с юмором отреагировала на уход Арестовича из Офиса президента.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK