Гороскоп на неделю 16-22 января 2023 года для всех знаков зодиака

Зодиакальный прогноз: чего ждать, опасности и приятные новости.

Гороскоп на неделю 16-22 января 2023 года для всех знаков зодиака
Детальный гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2023 года для всех знака Зодиака.
pinterest

Астрологи рассказали, что ждет 12 знаков восточного гороскопа на этой неделе - с 16 по 22 января 2023 года. Учитывая, что из ретрограда выходят Марс и Меркурий, то уже с 19 января дела пойдут быстрее.

Гороскоп с 16 по 22 января для Овна 

Представителям знака нужно обратить на себя внимание перед тем, как заняться делами. Астрологи прогнозируют продвижение по службе или повышение зарплаты, но не стоит брать кредиты. Агрессивность следует избегать. Чтобы в личной жизни было спокойно, то не стоит слишком много делать замечаний половинке. 

Гороскоп с 16 по 22 января для Тельца

Тельцам предстоит участвовать в многих делах. Не стоит давить на тех, с кем предстоит еще работать. Ближе к концу недели знак осознает, что усилия не напрасны, но чужих посвящать в свои успехи не стоит. Половинка порадует сюрпризом, а выходные пройдут в теплой домашней атмосфере.

pinterest

Гороскоп с 16 по 22 января для Близнецов

Знак может ощутить трудности в начале недели, но не стоит принимать близко к сердцу. Вторая половина недели - отличный период для укрепления семейных отношений, проведения времени с детьми и родителями. Холостякам стоит начать поиски половинки с 18 января.

Гороскоп с 16 по 22 января для Рака

Рак почувствует внутреннюю нестабильность, а обстоятельства потребуют терпения и упорства. Возможно, за проделанную работу не оплатят столько, сколько обещали. Однако астрологи отмечают, что не нужно поддаваться пессимизму. Уделите внимание себе, отдохните и восстановите силы.

pinterest

Гороскоп с 16 по 22 января для Льва

Львам стоит уделить внимание на своей уверенности и способности стать инициатором в финансовых делах. Представителей бизнеса ждет тяжелая неделя, поэтому предстоит поработать со стрессоустойчивостью. В любовной сфере знака могут ждать неудачи, но если поставить на первое место счастье семьи, то в личной жизни проблем не будет. 

Гороскоп с 16 по 22 января для Девы

Дева почувствует удачу во всем. Но стоит воздержаться от новых проектов, а идти по проверенному пути. В выходные лучше отправиться на природу, так как отдых жизненно необходим знаку.

pinterest

Гороскоп с 16 по 22 января для Весов 

Весы могут начать расстраиваться по мелочам. На этой неделе знак может кардинально изменить жизнь. В первые два дня представители знака почувствуют ностальгию: захотят вернуть прошлую любовь.

Гороскоп с 16 по 22 января для Скорпиона 

В жизни Скорпионов может возникнуть что-то новое, но потребует от знака сделать шаг навстречу. Возможно, что удастся двинуть с места старое дело. Астрологи не рекомендуют спешить или работать сверхурочно.

pinterest

Гороскоп с 16 по 22 января для Стрельца 

Стрельцам можно уверенно довериться судьбе. Эта неделя - прекрасный период, чтобы идеально сочетать личную и рабочую жизнь, а финансовое положение будет стабильным. В личной жизни не стоит давать поводы для конфликтов. Холостяков может ждать судьбоносная романтическая встреча.

Гороскоп с 16 по 22 января для Козерога 

На этой неделе Козерогам стоит осуществить дело, которое давно собирались. Могут появиться незаконченные рабочие дела. В пятницу - что семейным, что холостякам, лучше уделить внимание романтике, отправиться на свидание.

pinterest

Гороскоп с 16 по 22 января для Водолея

Водолеям стоит прислушаться к опытным и умным людям. На неделе могут появиться искушения, но, поддавшись, можно ощутить последствия. Астрологи напоминают о важности самоконтроля. Иначе могут появиться проблемы, которые ударят по самолюбию и кошельку.

Гороскоп с 16 по 22 января для Рыб

Рыбам стоит заняться тем, что вызывает наибольшее вдохновение. Возможно, именно это приведет к успеху. Не нужно бояться пускать в жизнь новое: новых людей, занятия, гардероб или спорт. Важно быть открытыми, искренними и прямолинейными. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK