Самые мягкие знаки зодиака – с кем легко и приятно общаться

Астролог назвала знаки зодиака, беседы с которыми – это как зимние вечера у камина с чашкой какао.

Самые мягкие знаки зодиака – с кем легко и приятно общаться
Стихия – один из решающих факторов мягкости знаков зодиака
flickr davemorris

Как бы ни было забавно находиться в окружении немного диких людей, есть что-то приятное в том, чтобы тусоваться с кем-то более мягким. Человек, с которым легко и приятно общаться, и который обладает успокаивающим видом, который сразу же расслабит вас. Даже в моменты хаоса они, как правило, остаются хладнокровными.

Пока некоторые люди учатся стратегиям, чтобы стать спокойнее, некоторые от природы более мягкие, чем другие. И причиной этого может быть их знак зодиака.

По словам профессионального астролога Кэрол Старр, у трех самых мягких знаков зодиака есть одна общая особенность. В астрологии все 12 знаков имеют свой собственный набор черт, на которые влияют такие вещи, как их правящая планета, модальность и стихия. Если вы хотите увидеть, насколько мягким может быть знак, их элемент может дать вам представление об этом.

Читай также: Восточный гороскоп 2023 для всех знаков зодиака – что подготовил Кролик

Например, огненные знаки являются наименее мягкими среди всех, поскольку они известны своей большой, яркой энергией, которая привлекает внимание, куда бы они ни пошли. Воздушные знаки также очень болтливы и общительны. Это социальные существа, которые весьма любопытны к миру и любят обмениваться мыслями и мнениями с другими. Водные знаки глубоко эмоциональны. Несмотря на то, что у них бывают приятные моменты, они очень движимы своими чувствами и склонны действовать и принимать решения, основываясь на собственных эмоциях.

Остаются земные знаки. По словам Старр, приземленные и практичные земные знаки, как правило, самые мягкие из всех. Конечно, у каждого человека в карте рождения есть другие факторы, которые могут сделать его более или менее холоднокровным. Но вот почему земные знаки считаются самыми мягкими знаками зодиака – узнавайте ниже.

flickr Australian Forests


Самые мягкие знаки зодиака – 3 место – Телец


В целом, Тельцы проводят свои дни спокойными, хладнокровными и собранными, даже если на их пути возникают трудности. По словам Старр, Телец по своей сути знает, что взгляд на все стороны медали и нахождение разумного решения успокаивает всех.

"Они часто довольно тихие, но у них всегда находятся наилучшие слова, чтобы укротить вспышку", – говорит она.

Они могут быть не первыми, кто придумает решение проблемы, но их мягкость поможет заземлить энергию каждого, когда возникнет хаос.


Самые мягкие знаки зодиака – 2 место – Дева


Читай также: "Порядочность второе Я": названы самые честные знаки зодиака

Дева управляет шестым домом в астрологии, домом здоровья и служения. Поэтому Девам нравится помогать другим. Они очень воодушевляют и отменно справляются с выполнением вспомогательной роли.

Поскольку ими управляет Меркурий, Девы склонны быть очень вдумчивыми, наблюдательными и аналитическими. Вместо того, чтобы сразу бросаться в конфликт, они не торопятся и тщательно обдумывают, как подойти к решению проблемы.

"Девы любят говорить и делиться, чтобы создать ощущение спокойствия. Они удивительно ведут себя в ходе горячих дискуссией: требуется много времени, чтобы заставить их повысить голос. Кажется, они считают, что разговоры о проблемах решат все", – молвила Старр.

Вот почему Девы, как правило, кажутся окружающим мягкими.


Самые мягкие знаки зодиака – 1 место – Козерог


Козероги относятся к "особой породе", когда дело доходит до мягкости, говорит Старр:  

"Этот знак зодиака знает, что, добиваясь своего, все будет под контролем, и они следуют своим особым путем, который создает ощущение спокойствия для всех".

Читай также: Самый смешной знак зодиака – кто уже одним своим видом вызывает улыбку

Козерогом управляет Сатурн, планета, связанная с дисциплиной и зрелостью. В связи с этим влиянием Козерог редко теряет хладнокровие. По словам Старр, он отлично отделяет свои чувства от ситуации и всегда ведет себя "методично и осторожно".


Ранее мы писали о том, какие знаки зодиака являются самыми общительными.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK