"Порядочность второе Я": названы самые честные знаки зодиака

Рейтинг самых честных, порядочных и искренних знаков зодиака.

"Порядочность второе Я": названы самые честные знаки зодиака
Некоторые представители зодиакального круга не врут, потому что у них это плохо получается
flickr ajelich

"Честность – лучшая политика". Может быть, вы слышали это, когда росли, или, возможно, вы говорите это своим детям. В любом случае, есть причина, по которой пословица выдержала испытание временем: в ней – правда. Будь то высказывание подруге непредвзятого мнения о ее наряде, возврат пачки жевательной резинки, за которую кассир забыл взять с вас деньги, или раскрытие истинной причины, по которой вы пропустили свадьбу своей кузины.

К сожалению, не все прислушиваются к этому совету. Однако то, что кто-то попадает в спектр честности, может быть связано с тем, когда он родился. Продолжайте читать, чтобы узнать от астрологов о самых честных знаках зодиака. От несколько прямолинейных до тех, добродетельных людях, которым трудно сказать даже маленькую невинную ложь.


Самые честные знаки зодиака – 5 место – Овен


Овны искренне не видят ценности во лжи. Этот безрассудный знак пошлет резкий текст, который может ранить ваши чувства, даже не задумываясь об этом. Астролог Софи Вон описывает их как "очень прямолинейных и резких, с подходом "мне все равно"".

Астролог Рэйчел Клэр согласна с этой оценкой и говорит, что эти страстные люди "не жалеют слов и не пытаются спасти чувства других, когда в глубине души знают, что нужно сказать правду".

Это делает Овна отличным другом, к которому можно обратиться, если вы ищете жесткой любви, ведь вам придется быть готовым к тому, что вы можете услышать.

"Если у вас есть вопрос о том, идет ли вам наряд, Овен ответит вам правдиво", – говорит астролог Стина Гарбис.


Самые честные знаки зодиака – 4 место – Козерог


Поскольку этот знак так сосредоточен на достижении своих карьерных амбиций, он не имеет дела с внешними драмами.

"У Козерога нет времени на мелкие поступки, такие как распространение слухов или приукрашивание историй", – говорит Клэр.

Она также объясняет, что Козерогом управляет Сатурн, планета правил и ответственности, поэтому они "считают своим долгом быть на 100 % честными во всем, что говорят и делают".

Однако иногда это может проявляться как осуждение, особенно на рабочем месте. Гарбис называет их "жестоко честными" и говорит, что они не станут приукрашивать, рассказывая вам о своих чувствах, будь то презентация коллеги или новые отношения друга.


Самые честные знаки зодиака – 3 место – Весы


Весы известны своей уравновешенностью, в том числе умением говорить правду.

"Знак Весов – это шкала справедливости, поэтому честность – это большая часть того, что они идеализируют в своем идеально сбалансированном мире", – отмечает Вон.

У них срабатывает желание угодить всем.

"Они изо всех сил стараются поддерживать уровень честности со всеми вокруг них, чтобы сохранить мир и гармонию", – добавляет Вон.

А когда им приходится говорить суровую правду, Весы никогда не скажут что-то обидное или не заговорят вне очереди. Вместо этого они задействуют свою аналитическую сторону и "помогут вам честно взглянуть на свою жизнь, предоставят вам другую точку зрения, непредвзятую", говорит Гарбис.


Самые честные знаки зодиака – 2 место – Водолей


Водолеи не верят в маленькую невинную ложь, чтобы сохранить мир. Они говорят все как есть, и их не волнует, что это может задеть ваши чувства. Спросите их мнение по какому-либо вопросу, и они, не сдерживаясь, начнут серию лекций.

"Водолей гиперрационален и, как правило, искатель истины зодиака до такой степени, что он может изо всех сил пытаться доказать свою честную точку зрения", – отмечает Вон.

Частично эта прямолинейность проистекает из того, что Водолей является самым умным знаком зодиака. Их ум работает на пределе, и они хотят поделиться своей мудростью и знаниями с другими. Даже если вы попросите их сдерживаться, им будет трудно.


Самые честные знаки зодиака – 1 место – Рак


Раки хотят, чтобы их друзья и семья доверяли им и обращались к ним в трудную минуту, а это значит, что они редко что-либо скрывают от них.

"Этот очень эмоциональный знак, как правило, остается честным, потому что он просто плохо умеет лгать и скрывать правду", – говорит Вон.

Они также склонны чрезмерно все анализировать: злится ли кто-то на них, правильно ли они сказали что-то на той вечеринке. И если они лгут, это просто еще один повод зацикливаться.

"Они могут легко зацикливаться на своей лжи и вине из-за нее, что, как правило, делает Раков честными", – добавляет Вон.

Хотя они никогда не будут откровенно лгать, этот водный знак немного пассивно-агрессивен, поэтому он может приукрашивать вещи, чтобы защитить ваши чувства. Но даже в этих случаях у них будут самые лучшие намерения.


Ранее мы писали о знаках зодиака, которые чаще других терпят насмешки из-за своей внешности или поведения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK