Стинг призвал мир помочь Украине пережить зиму

Музыкант отметил, что еще одной битвой украинцев будет сохранить тепло.

Стинг призвал мир помочь Украине пережить зиму
Стинг поддерживает Украины с первых дней вторжения.
instagram

Британский музыкант Стинг обратился к своим поклонникам с инициативой "Восстановить демократию". Артист в очередной раз выразил поддержку Украине и призвал мир помочь украинцам пережить сложную зиму. В Инстаграме звезда попросил поддержать сбор американской организации Renew Democracy Initiative.  

Читай также: Стинг поздравил украинцев с Днем Независимости песней: Вы имеете право жить так, как хотите

Из-за регулярных обстрелов Россией критической и гражданской инфраструктуры Украины организация объявила сбор на спальные мешки и еду быстрого приготовления. Стинг отметил, что РФ хочет лишить украинцев света, тепла и связи.

"Привет всем, это Стинг. Сейчас зима в Англии, но также и в Украине, где российские войска атакуют энергетические объекты, делая жизнь украинских семей невыносимо холодной и брутальной. Судьба миллионов людей висит на волоске, и они отчаянно нуждаются в вашей помощи," - обратился музыкант.

Также артист отметил, что выживание в условиях войны станет для украинцев еще одной битвой.

"Сохранить тепло зимой – это будет важнейшей битвой этой войны. "Восстановить демократию" будет обеспечивать украинские семьи едой быстрого приготовления и спальными мешками, чтобы защититься от минусовых температур. Каждый ваш доллар имеет значение. В этом году подарите тепло для украинцев," - подчеркнул Стинг.

Ранее мы писали, что Владимир Остапчук высмеял пропагандистскую статью об украинцах.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK