Комаров узнал у карпатской мольфарки, сколько у него будет детей с Кучеренко

Мольфары - это посредники между нашим и потусторонним миром.

Комаров узнал у карпатской мольфарки, сколько у него будет детей с Кучеренко
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко.
instagram komarovmir

Украинский путешественник Дмитрий Комаров во время полномасштабной войны поставил свою основную деятельность на паузу и ездит по Украине, показывая миру результаты российского террора. Однако на телеканалы вернули его ранее записанный блок выпусков "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим". Одна из поездок - это путешествие к последним украинским мольфаркам, чтобы проверить их возможности. Считается, что мольфары – это посредники между настоящим и потусторонним миром. Комаров побывал у мольфарки Марии и гадалки Калины.

Читай также: Комаров показал российскую ракету, застрявшую прямо в кухне жилого дома

Ведущий признается, что его впечатлила встреча с Марией. Мольфарка, проведя ритуал на воске и воде, рассказала, что ожидает Дмитрия и его супругу, Александру Кучеренко.

"У вас будет двое детей, оба — мальчики. Сейчас у вас много работы, много путешествий. И будете жить до глубокой старости. Посреди жизненного пути будет какое-то препятствие, однако по жизни все пойдет хорошо. Жена у вас красивая, между вами большая любовь," - нагадала Мария.

Также Комаров отправился к гадалке на картах Калине. Несмотря на разницу способов заглянуть в будущее, предсказание Калины практически сошлись со словами мольфарки Марии.

"Вижу, что первым ребенком у вас будет мальчик. Всего детей будет двое, и второй тоже мальчик… Проживете долго. Вижу, до 80 лет," - предсказала гадалка.

Ранее мы писали, как Сергей Притула успевает учиться в университете и закрывать многомиллионные сборы на ВСУ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK