Комаров показал российскую ракету, застрявшую прямо в кухне жилого дома

Дмитрий Комаров побывал на Харьковщине, где зафиксировал жуткие последствия российской агрессии.

Комаров показал российскую ракету, застрявшую прямо в кухне жилого дома
Россия, отметил Комаров, "от бессилия снова и снова возвращаются к любимой "военной" тактике – обстрелам жилых домов и энергетической инфраструктуры Украины"
instagram komarovmir

Украинский телеведущий Дмитрий Комаров продемонстрировал в новом инстаграм-посте российскую ракету, которая оказалась на кухне обычного жилого дома у мирных граждан.  

"Это фото я сделал в Харьковской области. В обычном жилом доме. На кухне. К сожалению, подобные кадры нас уже не удивляют. На фотографии хвостовая часть от "Смерча"".

instagram komarovmir

Читай также: Кричевский рассказал о своем доме, в котором хозяйничали оккупанты

Далее Комаров отклонился от именно этого "подарка" соседней страны и напомнил о вчерашнем (15 ноября) массированном обстреле, который РФ осуществила преимущественно с моря.

"Увы, мы привыкли к этому и уже не удивляемся прилетам, а просто в тревоге звоним и пишем родным, чтобы узнать, в порядке ли они. Россияне, позорно бежавшие с Херсона и проигрывающие войну на всех фронтах в реальном бою, от бессилия снова и снова возвращаются к любимой "военной" тактике – обстрелам жилых домов и энергетической инфраструктуры Украины. Это война против самых незащищенных людей. Больше всего страдают дети, молодые мамы, беременные женщины, пенсионеры, люди с инвалидностью, для которых отсутствие света и тепла особенно критично. Армия рф воюет с грудными детьми, для которых электроэнергия важна, чтобы сохранить питание в холодильнике или разогреть его на электроплите. Воюют с украинскими пенсионерами, которые не могут без лифта подниматься на верхние этажи 9, 16 и 25-этажек в спальных районах", – написал Комаров (орфография сохранена).

Также ведущий программ-путешествий добавил, что  "большинство вчерашних российских ракет были запущены с кораблей, базирующихся в Черном и Каспийском морях". Поэтому, уверен Дмитрий Комаров, Украине нужно больше морских дронов, способных остановить корабли российских оккупантов.

Читай также: Гордеев прокомментировал предложения помощи после удара дроном в его дом

Ранее мы писали о том, что прокремлевский певец Олег Газманов сообщил своим подписчикам в американской соцсети, что ему пришлось отменить концерт в Херсоне "из-за плохой продажи билетов".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK