Мила Кунис рассказала о давнем знакомстве с Зеленским

Актриса знакома с президентом около 8 лет.

Мила Кунис рассказала о давнем знакомстве с Зеленским
Мила Кунис была знакома с Зеленским еще до того, как он стал президентом Украины.

Голливудская актриса с украинскими корнями Мила Кунис рассказала, что познакомилась с Владимиром Зеленским задолго до начала его президентства. В интервью People девушка призналась, что около 8 лет назад сотрудничала с компанией АВС, которая хотела купить права на съемки ремейка сериала "Слуга народа", где Зеленский выступает как автор и исполнитель главной роли. 

Читай также: Притула о патриотизме Милы Кунис: Извиняем, проехали

В процессе переговоров Кунис вела беседу с актером с фамилией президента. 

"Около восьми лет назад ремейк "Слуги народа" продавался в Лос-Анджелесе. У меня был контракт с ABC, и я отчаянно пыталась добиться показа сериала на нашем телеканале. В конечном итоге нашу цену перебили, но в процессе я разговаривала с актером с фамилией Зеленский. Спустя годы я читала новости и увидела, что в Украине новый президент. Я подумала: "Президент-еврей? Мазаль тов! Такая знакомая фамилия". Я просмотрел свои электронные письма и такая: "О! Я его знаю!" Наше маленькое милое случайное знакомство," – поведала актриса.

Отметим, что в начале полномасштабной войны лидер Украины лично пообщался по видеосвязи с актерской парой - с Эштоном Кутчером и Милой Кунис - чтобы поблагодарить за сбор 35 миллионов долларов для помощи украинцам.

Ранее мы писали, что Мила Кунис обозвала борщ "русским супом". Украинский шеф-повар Евгений Клопотенко ответил ей. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK