Сморигин рассказал, сколько беларусов поддерживают Лукашенко

Звезда "Дизель шоу" сейчас занимается получением гражданства Украины.

Сморигин рассказал, сколько беларусов поддерживают Лукашенко
Евгений Сморигин готовится получить украинское гражданство.
instagram smorigin_evgeni

Известный комик, звезда "Дизель шоу" Евгений Сморыгин - уроженец Беларуси, но много лет живет и работает в Украине.  В интервью Славе Демину артист признался, много ли беларусов действительно поддерживают диктатуру Лукашенко.

По словам актера, он лично не знает поклонников незаконноизбранного президента РБ. Однако, по мнению Сморыгина, белорусам не хватает жесткости, чтобы свергнуть закоренелый режим.

"Из всех моих знакомых я не встретил ни одного человека. Ни одного. Все мои друзья и родственники – никто не поддерживает. Но они не имеют права об этом заикнуться. В 2020 году они хотели что-то показать, но не хватило жесткости. Белорусы все же добрые люди," - заявил Евгений.

Демин спросил, почему же тогда добрым украинцам удалось изгнать Виктора Януковича. Комик предположил, что экс-президент Украины был не таким жестким, как лидер Беларуси.

"Я все же считаю, что не могла эта власть принять слишком жесткое решение, а наша власть может принять любое решение и они это показали. Когда людей забивали. До сих пор людей высчитывают и сажают на 15 суток и штрафы выписывают," - рассказал Сморыгин.

Ранее мы писали, как актер сдал тест по украинскому языку, который необходим для получения гражданства Украины.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK