"Они в стрессе": Меган Маркл и принц Гарри публично поссорились

Таблойды все чаще пишут о скором разводе пары.

"Они в стрессе": Меган Маркл и принц Гарри публично поссорились
Меган Маркл и Гарри.
instagram

На днях младший сын короля Великобритании Чарльза III принц Гарри публично поссорился с женой Меган Маркл. Как сообщает New Idea, пара отправилась в пекарню-ресторан The Dutchess в горном городе Охаи (Калифорния), где романтика завершилась скандалом.

Диалог супругов закончился руганью, после чего принц встал и ушел, оставив Маркл.

"The Dutchess — довольно интимное место, где трудно не заметить, что люди за соседним столиком ссорятся. Охаи — город, где любят знаменитостей, но было неожиданно увидеть их там, учитывая, что у них за дверью есть все лучшие рестораны Санта-Барбары," - рассказал инсайдер.

Также источник добавил, что это одна из ссор, которые сейчас очень часто бывают у Сассекских.

"Они в стрессе — у них скоро выходит несколько больших проектов, и Гарри, которого всегда любила публика, особенно нервничает из-за того, как его примут, учитывая, что он, кажется, потерял свое золотое чутье," - сообщил источник. 

В свою очередь Меган сфокусирована на детях, муже и даст ли король их сыну и дочери возможность иметь и использовать свои королевские титулы.

"Для Гарри это наименьшая из его проблем, и ему надоело говорить об этом, когда происходят более важные дела. Если бы она заговорила о принце и принцессе для Арчи и Лили, особенно публично в маленьком городке, где сплетни распространяются со скоростью лесного пожара, нет сомнений, что он бы разозлился," — предполагает причину ссоры инсайдер.

Ранее мы писали, что в "Короне-5" покажут интимный разговор Чарльза и Камиллы, из-за которого частично случился его развод с принцессой Дианой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK